Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Судьба - Гороскоп

стрелец

Ничто не длится вечно! Вот и ваш роман с мужчиной-Стрельцом близится к своему финалу… Только время идет, а поставить точку вы до сих пор не в силах и надеетесь, что Стрелец сам догадается, что пришло время разойтись, как в море корабли.

Ждать можно долго! Как же «помочь» мужчине-Стрельцу принять подобное решение?

  • 1. Вечно плохое настроение и недовольное лицо – вот с чего следует начать. Стрельцу ведь так необходимы положительные эмоции и регулярный заряд веселья – вряд ли ему приятно будет находиться с женщиной, которая не снимает с лица маску скорби и печали!
  • 2. Заточите Стрельца в клетку, то есть ограничивайте его свободу, влезайте во все его дела, контролируйте все его действия: начните с ежедневной проверки телефонных звонков и «неотпускания» на встречу с друзьями.
  • 3. Критикуйте его, что бы он ни сделал. Пусть он вечно будет во всем не прав. Пусть у него никогда не получается угодить вам!
  • 4. Давите на Стрельца! Заставляйте принимать решения, которые нужно вам, и вести себя так, как нужно вам! Кто же захочет стать марионеткой – пусть даже в руках любимой?
  • 5. Побудьте пиявкой! Постоянно висните на нем, не отпуская от себя ни на минуту, ни на шаг! Чем больше – тем быстрее ему захочется освободиться от ваших любовных оков!

Ну а там, поминай Стрельца как звали!

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru