Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Судьба - Гороскоп

мужчина Близнец гороскоп

В вашем доме поселился замечательный… Близнец… Пока не поселился? Разве что прочно обосновался в вашем сердце? Пора брать ситуацию в свои руки! Вот советы, которые помогут вам очаровать мужчину-Близнеца:


1. Флиртуйте с Близнецами как можно чаще. Будьте, легкой, воздушной и игривой. Не помешает внести небольшую интригу в ваши отношения.

2. Позвольте мужчине-Близнецу поохотиться на вас. Ускользайте у него из-под носа, но при этом не исчезайте совсем из его поля зрения: пусть видит, что его цель близко, но чтобы добраться к ней, надо постараться.

3. Будьте хорошей слушательницей, но при этом не забывайте проявлять и красноречие. Блесните своими обширными познаниями в разных областях. Близнецы любят вести долгие беседы и непременно оценят такую приятную и эрудированную собеседницу, как вы.

4. Веселье и смех – вот непременные составляющие ваших отношений. В них не должно быть место скуке – Близнецы ее ну просто на дух не переносят.

5. Не ограничивайте его свободу. Позвольте ему самому делать выбор. А уж когда Близнецы не на шутку увлечется вами, он все равно окажется в ваших руках.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru