Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Судьба - Гороскоп

телец гороскоп

Мужчина-Телец не дает вам проходу? Все слова и доводы о прекращении не нужных вам ухаживаний бессильны? Пора вспомнить об астрологии и раз и навсегда избавиться от непонятливого кавалера!

Итак, вот основные хитрости, которые помогут вам быстрее распрощаться с мужчиной-Тельцом:

  • 1. Опоздания! Опаздывайте везде, всегда и всюду. А еще лучше и вовсе отменяйте свидания или переносите их на другое время – и лучше ни один раз на дню: чем чаще – тем лучше!
  • 2. Непредсказуемость! Телец, обычно довольно предсказуемый, того же ожидает и от своей спутницы. Не давайте ему придерживаться его обычного, годами устоявшегося уклада жизни. Смелее выбивайте его из привычной колеи – и посмотрим, долго ли он так продержится!
  • 3. Подталкивайте Тельца к принятию быстрого решения. Телец не против семь раз отмерить, прежде чем один раз отрезать – не позволяйте ему такого расточительства времени! Пусть изрядно понервничает в попытке решать вопросы молниеносно.
  • 4. Упрямство! Телец упрям, а вы будьте еще упрямее! Понравится ли ему все постоянно бодаться со своей спутницей – навряд ли!
  • 5. Расточительность! Тратьте как можно больше денег – только его, а не своих! Телец бережлив, ценит финансовую стабильность, которую вдруг – не дай бог – ваша излишняя расточительность может пошатнуть…

Очень скоро эти вредные советы сделают свое дело, и Телец перестанет вам досаждать своими преследованиями!

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

И ещё по этой теме

Top.Mail.Ru