Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Судьба - Гороскоп

Овен

Каждый из, начиная встречаться с новым человеком, хотел бы заранее знать будут ли они удачными или же обречены на провал с самого начала?

Совместимость людей по солнечному знаку зодиака помогает описать общее ощущение предстоящих или уже состоявшихся отношений, однако, стоит также учитывать влияние лунного знака, который описывает чувства партнеров на более глубоком уровне (описание для него такое же, как и для солнечного). Не следует также забывать, что любая пара может оказаться как удачной, так и нет, вне зависимости от зодиакальных положений, находясь под влиянием различных внешних и внутренних обстоятельств. Если вы хотите узнать гороскоп совместимости по знакам зодиака, вам поможет эта статья. В этой же статье мы сосредоточимся на совместимости Овна с другими знаками зодиака.

Овен-Овен

В обычной ситуации два знака одной стихии хорошо взаимодействуют друг с другом, но в данном случае сочетание двух Огней говорит о взрывной смеси непростых характеров обоих партнеров и о возможности того что они оба "сожгут друг друга". В этой паре будет много страсти и тепла, и ее можно будет назвать удачной, если оба партнера будут держать свои эмоции под контролем, посколько Овцы знамениты своим вспыльчивым нравом. Однако, с другой стороны, эти отношения будут полны страсти и вожделения, оба знака будут мотивировать друг друга и помогать двигаться вперед. Любовь между ними не будет угасать,и им никогда не будет скучно вместе. Партнеры оба будут чувствовать себя комфортно из-за взаимной прямоты изъяснения, они оба увлекаются принятием вызовов, что является позитивным аспектом, посколько избавит их от бытовой рутины.

Овен-Телец

Это одна из самых проблематичный пар из всех, поскольку, несмотря на наличие малых различий, те, которые есть довольно сильно влияют на отношения. Овен привык к независимости, веселью и легким интрижкам, и ему определенно будет сложно с Тельцом, который полностью жертвует собой ради своих чувств. Телец может часто страдать от приливов ревности, в то время как его партнер может идти на необдуманные поступки, которые вредят его второй половинке. Во время ссор Земля может долго застревать на проблеме и грустить по этому поводу, в то время как Огонь быстро все отпускает и не парится по этому поводу. С другой стороны, Телец один из знаков, который наиболее удачно справляется с темпераментом Овна, зная толк в хорошей еде и обстановке. Овен может вытащить партнера из его зоны комфорта, что может быть как к лучшему, так и к худшему. Эта пара потребует много работы, но при достаточных усилиях, старания обязательно окупятся в дальнейшем.


Овен-Близнецы

Отношения между этими знаками могут быть довольно тяжелыми, поскольку ожидающий верности Овен может страдать от многочисленных провокаций Близнецов, которые более лояльны в данном отношении. Чрезмерная "открытость" с противоположным полом, исходящая от воздушного знака, может обидеть огненный, а также спровоцировать взрывной характер, который легко может отпугнуть вторую половинку. В данной паре будут различия в акценте на отношения, так как Близнецам нужны интеллектуальные разговоры, в то время как Овнам необходимо страстные проявления чувств. Несмотря на это, в данном союзе будет много веселья и дебатов, где нет места скуки. Оба партнеры смогут научиться чему-либо новому друг от друга.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru