Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Судьба - Гороскоп

овен

Отношения с мужчиной-Овном уже исчерпали себя, а вы не знаете, как подвести их к логическому завершению? Или вы боитесь нанести ему сердечную рану резким расставанием? Раз вы не в состоянии сделать первый шаг к разрыву отношений, может, предоставить это Овну? Всего лишь надо дать ему понять, что вы не его вторая половинка и лучше обратить свой взор в другую сторону.

Что нужно делать:
1. Ограничивайте его свободу – во всем. Никаких друзей, никаких сидений у телевизора за футболом… Мешайте всеми возможными способами! Пусть лучше поможет вашей бабушке повесить новую люстру, а шашлыки подождут!

2. Критика – ее мало кто любит! Критикуйте Овна на каждом шагу, сравнивайте его с другими мужчинами – и пусть сравнение будет не в его пользу.

3. Флиртуйте! Не с ним! С его друзьями, приятелями, коллегами и т.д. Не забудьте и про своих бывших – они тоже очень даже подойдут для данной «операции!

4. Пребывайте в плохом настроении. Причем всегда. С поводом и без! Обижайтесь, ворчите, ругайтесь… Вечно недовольное лицо ни у одного мужчины восторга не вызывает, а уж у Овна тем более.

5. Руководите Овном везде и всюду – особенно при его друзьях, давайте настойчивые советы, суйте нос во все его дела со своим непререкаемым мнением.

Вряд ли мужчина-Овен продержится долго под такой бомбардировкой!

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru