Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Тайны организма - Организм человека

зачатие

В 2018 году женщины, которые хотят забеременеть, должны избегать неблагоприятных дней для зачатия, особенно если у вас были проблемы в предыдущие годы. С точки зрения астрологов - период, когда Плутон, Уран, Нептун, Юпитер, Сатурн и Марс находятся в неблагоприятной позиции, является отрицательным фактором, сказывающимся на зачатии. Однако помните, что такие прогнозы являются общими, и лишь ваш личный гороскоп может внести существенные коррективы в общий прогноз.

В феврале все дни подходят идеально для зачатия. Дерзайте — звёзды с вами!

В марте 2018 года ожидается неблагоприятный период, планеты находятся в состоянии, которое отрицательно сказывается на продолжение рода.

В апреле наступает длительный неблагоприятный период для зачатия. Начиная с шестого апреля, и заканчивая двадцать шестым апрелем.

В мае не будет никаких неблагоприятных дней, это то время, когда зачатие может произойти в любое время.

В июне наступает двенадцатидневный благоприятный период для зачатия. С семнадцатого по двадцать девятого июня, в соответствии с астрологическими прогнозами, наступает большая вероятность зачатия.

В июле неблагоприятные дни для зачатия с пятнадцатого до двадцать первого июля, в остальные дни звёзды благоприятствуют зачатию. В августе неблагоприятными днями являются тринадцатое и семнадцатое августа.

Сентябрь является самым неблагоприятным месяцом для зачатия, судя по расположению планет.

В октябре 2018 года будут два благоприятных дня для зачатия. Это начало месяца до одиннадцатого октября, и двадцать седьмое и тридцатое октября.

В ноябре также будет два благоприятных периода для зачатия. Это двадцать первое по двадцать четвертое ноября и двадцать шестое по двадцать девятого ноября.

В декабре все дни плохие для зачатия.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

И ещё по этой теме

Top.Mail.Ru