Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Судьба - Гороскоп

Мужчина-Овен

Мужчина-Овен свел вас с ума, и вам во что бы то ни стало необходимо добиться его расположения? В мире нет ничего невозможно! Надо подобрать лишь правильные ключики к его сердцу, и тогда он непременно обратит на вас внимание!

Итак, приступим:
1. Создайте образ Мисс Совершенства. Будьте безупречны, неповторимы, неотразимы, сексуальны... Словом, будьте всегда на высоте. Овен любит добиваться цели, но главное, чтобы цель была достойной – за которую действительно бы стоило побороться.

2. Будьте непредсказуемы. Обыденность не привлекает Овна. Ему не по душе однообразие. Удивляйте его, устраивайте свидания в необычных местах… Только не переборщите. Все должно быть в меру.

3. Будьте энергичны. С Овном вам скучать никогда не придется, он человек легкий на подъем, а чтобы за ним всюду успевать, придется держать себя в наилучшей физической форме и иметь достаточно большой запас энергии – вдруг в выходной с утра пораньше ваш ненаглядный вздумает отправиться на край света.

4. Станьте доступной и недоступной одновременно. Притягивайте его и при этом отталкивайте, разжигайте огонь в его сердце. Легкая добыча мало кому интересна – особенно Овну.

5. Не забывайте хвалить Овна и восхищаться его верными решениями, поступками и т.д.

И очень скоро он попадет в расставленные вами сети!

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru