Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Судьба - Гороскоп

мужчина козерог

Козерог – мужчина серьезный! И чтобы проникнуть в его сердце, надо изрядно постараться! Но для астрологии нет ничего невозможного. Она подскажет, как заставить Козерога ответить взаимностью на ваши трепетные чувства.

Итак:
1. Начнем с самого банального. Узнайте, что ему нравится, каковы его увлечения и возьмите это на вооружение. Может быть, у вас с Козерогом на самом деле схожие интересы и вам не придется играть не свои роли?
2. Делайте ему небольшие подарки, не «кричащие» о своей дороговизне, но и не безделушки. Никаких легкомысленных трат! Козерогу будут приятно ваши знаки внимания, но при этом он, будучи мужчиной экономным, бережливым и практичным, отметит и ваше умение не выбрасывать деньги на ветер и выбирать вещь, которая «пригодится в хозяйстве».
3. Подкрепляйте все слова поступками. Не давайте обещаний, если не в силах их выполнить. Для Козерога крайне важно уметь отвечать за свои слова. Так что подумайте, прежде чем обещать с три короба, хватит ли у вас сил и возможностей, чтобы сдержать данное слово.
4. Уважайте мнение Козерога, его жизненные ценности, его семью и друзей. Это его мир, который он любит и бережет.
5. И, наконец, наберитесь терпения. Не ожидайте, что эта неприступная крепость – то есть Козерог – сразу же падет к вашим ногам после первых же ваших знаков внимания и милой улыбки. Всему свое время! Убедившись в искренности ваших чувств, Козерог непременно капитулирует.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

И ещё по этой теме

Top.Mail.Ru