Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Сила очищения - Энергия

8 марта

С приходом весны, мужчины так или иначе, начинают задумываться о том, чем бы порадовать своих женщин в их праздник 8 марта. В этот день важно не только создание праздничной атмосферы, но так же стоит уделить большое внимание правильно выбранному подарку.
Если вы хотите удивить или добиться настоящей радости от вашей девушки, то не стоит дарить ей уже готовые подарочные наборы.
Идеальным вариантом будет посетить ювелирный салон, ведь самым лучшим подарком для женщин являются украшения из золота или серебра, но не стоит брать кольца, так как можно с легкостью ошибиться в размере. Более подходящим вариантом будут серьги, браслет, цепочка с уникальным плетением или необычная подвеска. Отличным подарком будут украшения из бусин дзи. Бусины дзи — это тибетские каменные амулеты, которые приносят благополучие, удачу, здоровье. В Тибете издревле считается, что бусины дзи несут мощнейшую энергетику. От украшений идем дальше к другим вариантам подарков.

Как правило, не каждая девушка может устоять перед шоколадом, не стоит ограничиваться банальной коробкой конфет или шоколадкой, можно купить, но лучше постараться самому и сделать необычный букет из конфет.

Также хорошим вариантом станет шоколад в виде оригинальных фигурок ручной работы в паре с красивым букетом цветов. Если есть возможность и большое желание побыть «хозяйкой» на кухне, то порадуйте свою девушку пирогом или печеньем, которые вы сами приготовите, а если вы преподнесете ей это с утра в месте с чашечкой свежесваренного кофе, то она точно не останется равнодушна такому подарку.

Если ваша девушка увлекается комнатными растениями, то цветок или кактус будут замечательным подарком, желательно выбирать растения которые уже набрали цвет.
Романтикам подойдет романтический вечер с музыкой, лепестками роз и конечно же ароматизированными свечами. Так как почти каждая девушка хочет себя чувствовать маленькой принцессой рядом со своим мужчиной, то можно подарить ей плюшевую игрушку, будет замечательно если эта игрушка будет с ее рост.

Не стоит обделять вниманием и магазины бытовой техники, ведь каждая девушка испытывает радость при появлении новых гаджетов на своей кухне. Вы можете рискнуть и подарить духи, но только если вы уверенны, что аромат выбранный вами ей понравиться. Каждая девушка уникальна, а лучший подарок это то, что она хотела бы получить и это с легкостью можно выяснить в игровой форме. Нужно просто сказать вашей девушке что вы уже выбрали подарок и предложить ей угадать что это. В процессе угадывания она будет называть то, что ей действительно хотелось бы получить, но, а вам остаётся лишь только выбрать из перечисленного.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru