Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Судьба - Гороскоп

Понять, что влюблен мужчина-Козерог

Козерог – знак Зодиака, отличающийся веселым нравом, трудолюбием, целеустремленностью. Порой может показаться, что такие люди скупы, но на самом деле они бережливы и экономны. Козерог не видит смысла в покупке букетов и прочих атрибутов романтики, но с удовольствием порадуют свою избранницу полезной в хозяйстве мелочью. Именно поэтому выстраивать с ними отношения бывает нелегко – женщина может усомниться, а действительно ли ее любят.

Как понять, что влюблен мужчина-Козерог, по каким признакам? Он скуп на комплименты, не любит выражать свои эмоции, поцелуй на людях для такого кавалера – подлинное наказание. Но о наличии истинных чувств сигнализирует забота, которой Козероги окружают свою даму сердца. Они будут стараться работать, нередко целыми днями, чтобы обеспечить ее всем необходимым. Часто мудрая супруга Козерога вообще длительное время сама не работает, поскольку муж будет делать все, чтобы семья ни в чем не нуждалась.

От своей второй половины они требуют уважения, благодарности, создания домашнего уюта. Главная трудность в отношениях с этим знаком Зодиака в том, что они совершенно неромантичны. Это следует принимать и не считать признаком равнодушия. Измену и предательство Козерог не простит. Хотя именно среди представителей этого знака наиболее часто встречаются однолюбы, они готовы всю жизнь затаить боль в душе, но не дать обманщику второго шанса.

Совместимость Козерога-мужчины с другими знаками

Рассмотрим совместимость Козерога-мужчины с другими знаками, например, с Весами. Это не самый гармоничный союз, таким людям нелегко будет найти общие интересы и, пройдя конфетно-букетный период, они рискуют погрязнуть в бытовых мелочах. Отличная пара для Козерога – женщина-Рак, в таких отношениях будет царить страсть, взаимопонимание и готовность на все ради партнера. С бесшабашными Стрельцами спокойному и сосредоточенному Козерогу установить отношения непросто, они слишком разные, но при взаимных чувствах готовы идти на уступки. Крепок союз с Девами, определенные сложности возникнут при попытке создать семью с Близнецами, Водолеями. Самые неудачные пары для Козерога – с Рыбами, Львами и Овнами.

Идеальные отношения возможны у Козерогов и Скорпионов, эти люди понимают друг друга с полуслова и одинаково ценят материальный комфорт и бережливость. Оба не любят играть на публику, поэтому с удовольствием будут проводить вечера в домашней обстановке.

Козерог – довольно скупой на эмоции знак Зодиака, однако он верен и предан, ради своей избранницы свернет горы и будет трудиться, не покладая рук, лишь бы обеспечить супругу и детей всем необходимым для хорошей жизни. Творческим личностям они могут показаться скучными, но за строгим внешним видом Козерога скрывается интересная развитая личность.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru