Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Судьба - Гороскоп

телец

Мечты о мужчине, рожденным под знаком Тельца, не дают вам покоя ни днем, ни ночью? Ну что ж, пора брать быка за рога!

 

Точнее, Тельца! Вот ключи к его сердцу:
1. Прежде всего, ласка и нежность! Эти ключи успешно во все времена открывали, открывают и будут открывать дверцу к сердцу любого мужчины, на сколько бы замков ни была она закрыта. Опять же вспомним, что ласковое слово и зверюшке приятно.
2. Искренность! Мужчины-Тельцы тонко чувствует, если женщина, которая рядом с ними, неискренна, а фальшь они просто ну на дух не переносят.
3. Поддержка! О чем бы ни шла речь: работа, семья, друзья – поддерживайте вашего избранника! Пусть он будет уверен, что ближе вас по духу у него никого нет, что вы безоговорочно разделяете все его взгляды на жизнь.
4. Сосредоточенность! Конечно, на нем любимом! Ваш Телец вряд ли обрадуется, если во время романтического ужина вы будете периодически отвлекаться на разговоры с подружками или, выслушивая его монолог, подводящий итоги дня насущного, параллельно приводить в порядок свой маникюр.
5. И, наконец, ваши кулинарные таланты! Путь к сердцу мужчины через желудок пока еще никто не отменял. Порадуйте Тельца вашим фирменным блюдом или приготовьте его любимое – и он обязательно оценит ваши старания и распахнет вам свои объятия!

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

И ещё по этой теме

Top.Mail.Ru