Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Тайны организма - Психология

приключения

Жизнь нередко ведется по определенному кругу: работа (учеба) – возвращение домой и выполнение бытовых обязанностей, изредка, чаще в выходные – развлечения, походы в кино или боулинг, общение с друзьями. Конечно, такая стабильность имеет свои плюсы, но зачастую становится скучно.

Душа требует романтики, приключений, хочет получить незабываемые ощущения, узнать что-то новое, познакомиться с тем, как и чем живут люди других культур: индейцы, скандинавы, индусы, папуасы. На помощь придут книги о приключениях, на страницах которых оживают новые, неизведанные миры.

Книги на ZvukiSlovНе каждый имеет возможность уделить хотя бы час в день для чтения, поскольку современная жизнь диктует свои правила, необходимо сохранять мобильность и многое успевать. На помощь придут приключенческие аудиокниги, лучшие из которых представлены на сайте ЗвукиСлов, каждый желающий может выбрать произведение по своему вкусу и наслаждаться им везде, где есть возможность подключить наушники – в дороге, на работе во время перерыва, по ходу выполнения домашних дел. И самая рутинная работа будет сделано быстрее, если слушать в этот момент захватывающее литературное произведение, которое переносит слушателя в мир опасностей, интриг и подлинной отваги и героизма.

Погружение в новую книгу – это всегда приключение, позволяющее на время уйти от серых будней, узнать о подвигах отважных героев, возвышенной любви, невероятной изобретательности и силе духа человека, попавшего в непростую ситуацию. Это все можно без проблем найти в романах о приключениях. Не утрачивают актуальность вечные произведения Джека Лондона, Жюля Верна, Сабатини, Стивенсона. Читателю нашего времени они также интересны, как и современникам автора. На сцену выходят и новые авторы: Джеймс Роллинс, Сьюзен Коллинз, Дэн Браун, позволяющие читателям погрузиться в мир авантюрных приключений, узнать о том, как в попытке разгадать тайну герои подвергают свою жизнь опасностям.

Книги приключенческой тематики отличаются разнообразием. Это и исторические произведения, действия которых происходят в прошлые эпохи, от первобытного времени, когда люди были вынуждены жить в пещерах и охотиться на мамонтов и носорогов, до нашего времени. Особой романтикой дышат романы, в которых оживает атмосфера Средневековья. Это и морские романы, предлагающие слушателям поближе познакомиться с трудностями сурового быта пиратов и честных покорителей морей. Это и современные творения с элементами детектива, в которых противниками героев становятся полиция, мафия, ФБР, ЦРУ. Произведения очень разнообразны, поэтому каждый желающий сумеет найти что-либо для себя.

Читать или слушать аудиокниги сейчас очень модно, поэтому не стоит пренебрегать возможностью каждую минуту узнавать что-то новое.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru