Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Тайны организма - Психология

отношения с девушкой на расстоянииЖизнь полна самых разнообразных событий. Бывают яркие хорошие моменты, а бывает судьба подкидывает на Вашем пути пару-тройку трудностей. Одной из них является поддержание отношений с девушкой, когда вас разделяют сотни, а порой тысячи километров. Как сделать так, чтобы она думала только о Вас, а союз влюбленных сердец было б не под силу разрушить даже самой длительной разлуке? Об этом поговорим ниже.

Во-первых, постарайтесь постоянно быть на связи. Сейчас век новых технологий, мессенджеры с поддержкой голосовых сообщений и видеозвонков, скайп, в конце концов, телефонные звонки. Желайте хорошего дня любимой, даже если вы не совсем уверены в своих чувствах. Постарайтесь добиться эффекта присутствия, как будто между вами нет километров. Составьте свой личный график и если будете знать, что во время, когда должен состояться сеанс связи Вы будете заняты — обязательно предупредите ее об этом.
Во-вторых, говорите с ней о том, что с Вами происходит. Пускай это будут даже самые незначительные вещи и мелочи. Признание девушке в симпатии никогда ни одну девушку не сотавляло равнодушной. Таким образом, вы укрепите связь между вами.

Третье правило. Если на горизонте замаячила хоть малейшая возможность преодолеть расстояние, съездив в гости, тут же используйте ее. Визуальная встреча в таком случае — самый лучший способ прочно заселиться в ее голове. Постарайтесь, чтобы моменты таких встреч были наполнены яркими моментами и событиями. Хотя в некоторых случаях может подойти даже банальная прогулка по парку.

Четвертое. Расстояние штука коварная. Оно действует на отношения, как ветер на костер любви. Слабую и затухающую оно задует, сильная полыхнет ярким пламенем. Во втором случае и таится подвох. Вполне может получиться так, что она начнет Вас идеализировать, сравнивать с идолом. Для кого-то это покажется хорошим дополнением к отношениям. Но это не так. Километры не делают Вас лучше или хуже, они не наделяют ни положительными, ни отрицательными качествами. Помните себя настоящего и мягко подчеркивайте это в ваших беседах.

Пятое. Поддерживайте друг друга. Это должны понимать оба — и Вы и она. Игра в одну калитку здесь не пройдет. И в случае возникновения у нее каких-либо трудностей постарайтесь принять в них максимальное участие. А по возможности и в их решении.
Шестое правило. Будьте верны ей. Соблазнов в наше время много. Но всех их не перепробуешь — а жизнь одна, а потерять своего человека из-за них очень легко. Практически все женщины невероятно чутки и проницательны, и даже если «она то не увидит»— действительно так, то тот факт, что она сможет почувствовать Вашу измену, вполне реален. Это необъяснимо, но зачастую так и происходит — женскую интуицию порой очень сложно провести. Да и подумайте сами — оно Вам надо ходить с угрызениями совести и знать, что Вы предали любимого человека?

Это свод, небольших правил, которые помогут сделать так, чтобы каждый новый день она встречала с мыслью о Вас.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru