Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Тайны организма - Внешний вид

отбеливание зубов

Многих людей беспокоит состояние и цвет эмали зубов. Простое отбеливание дает слабый эффект, и на проведение повторной процедуры приходится повторно тратить денежные средства.

Стоматологическая клиника «Denta» в городе Москве проводит отбеливание зубов по технологии «Zoom». Отбеливание зубов акция всего за 15000 руб в стоматологической клинике Denta сейчас проводится. В результате вы получите великолепный цвет зубов и ослепительную улыбку без вреда для эмали. Процедура занимает около часа по времени.

Благодаря инновационной системе отбеливания стойкий эффект сохраняется длительное время. Это настоящее открытие в мире стоматологии. Предложение компании на данный момент ограничено. Позвоните прямо сейчас, и вместо 20 000 руб. вы заплатите за процедуру на 5 000 руб. меньше.

Американская технология «Zoom» позволяет осветлить эмаль на 8 – 12 тонов. Подробнее об особенностях отбеливания, противопоказаниях и условиях актуальных предложений вы можете узнать тут, задав все интересующие вас вопросы по телефону, указанному на сайте московской стоматологической клиники. Предложение ограничено.

В цену по акции входит:

  • - первичная консультация и подготовка пациента к процедуре;
  • - процедура отбеливания зубов с помощью аппарата Zoom 3;
  • - осмотр врача-стоматолога для подтверждения полученного результата.

Если у вас имеется ряд противопоказаний, таких, как кариес, пародонтоз, онкологические заболевания полости рта, аллергические реакции на отбеливающий состав, хронические заболевания ротовой полости, стоматология «Дента» может отказать в предоставлении услуги отбеливание зубов.

При повышенной чувствительности к холодному и горячему, плохом состоянии десен, необходимо провести дополнительную терапию по укреплению зубной эмали, после чего вы можете комфортно, безопасно и эстетично отбелить зубы в стоматологической клинике «Denta».

Не рекомендуется проводить отбеливание зубов молодым людям в возрасте до 16 лет, так как зубная ткань ещё полностью не сформирована, беременным женщинам и матерям, кормящим детей грудью.

В основе инновационной технологии лежит применение геля без содержания кислот. Состав не изменяет структуру и прочность зубов. Его действие направлено исключительно на устранение пигментов. После того, как гель будет равномерно нанесен на эмаль, врач-стоматолог усилит воздействие при помощи лазерной лампы. Эффективное световое воздействие со строго ограниченной длиной волны действует бережно, исключая перегрев нерва зуба и не допуская малейшего повреждения эмали.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru