Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Тайны организма - Внешний вид

значение родинок

Форма и расположение родимых пятен имеют большое значение.

Счастливыми знаками являются родинки в форме солнца, луны, пятиконечной звезды и птицы. Неплохой приметой считается и огромное количество родинок, которые их обладатель может узреть исключительно через зеркало. Непростую судьбу предрекает родимое пятно, похожее на крест – владельцу таковой отметины на жизненном пути придется преодолеть огромное количество испытаний. Родинка, имеющая форму пламени, открывает сложный нрав обладателя. Значение родимых пятен проявляется ярче, если они крупные и выпуклые.
Толкователи с древних времен выделяли на лице около 100 зон, по ним определялось значение родинок. Наличие родинки на лбу гласит о сложных отношениях с друзьями и родственниками. Родинка, расположенная на переносице сулит обладателю счастливую судьбу, на кончике носа, напротив, гласит о приобретенной неудачливости. Если родинка находится над верхней губой, это говорит о человеке с очень жарким характером, а на подбородке – о твердости нрава и силе воли. Если отметина устроилась на правой щеке – впереди ждут буйные любовные переживания, а вот если на левой – нужно воспитывать внутри себя бойцовские свойства.

Отметины в области шеи определяют людей неустойчивых и изменчивых. Они нередко меняют свой вкус, точку зрения. Если родинки есть на обоих плечах, они предсказывают обладателю фортуну, на левом – о денежных затруднениях, а вот на правом – вы будете счастливы в супружестве, и вас ожидает достаток. Родимое пятно на правом ухе – символ любимчиков Удачи, на левом – признак искателя приключений и авантюриста.

Родинки на животике у дам свидетельствуют о неплохой возможности к деторождению, но низком уме, а вот у мужчины – это примета труса и эгоиста. Родинки на женской груди скажут о том, что дама явится предметом влечения многих мужчин. На опасных интриганок указывают отметины под грудью. У парней подходящим знаком является родинка возле правого соска – владелец таковой метки будет неплохим супругом и папой. Отметины на бедрах молвят о стремлении к отшельничеству и одиночеству, в особенности – если они размещены сзади. Если вам по жизни не везет - попробуйте подружиться с человеком, у которого огромное количество родимых пятен на руках. Эти люди – везунчики, кроме того, они притягивают фортуну к окружающим.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

И ещё по этой теме

Top.Mail.Ru