Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 

Тайны организма - Красота

лучшие полоски для отбеливания зубов

Отбеливание зубов помогает не только сделать зубную эмаль более светлой, оно имеет намного большее значение - уверенность в себе, хорошее настроение и привлекательный внешний вид. Каждый захочет провести такую процедуру. Можно отбеливать зубы в кабинете стоматолога или дома специальными средствами, а также народными способами. Каждый выбирает наиболее подходящий по финансовым и другим параметрам, существуют способы буквально "на любой вкус".

Наверное, основная часть людей захочет провести процедуру у себя дома, сидя на диване, потому что в таком случае нет необходимости посещать стоматолога и этот способ менее дорогостоящий. Дома можно отбеливать зубы несколькими способами. Можно приобрести хорошую специализированную зубную пасту с отбеливающим эффектом, выбрать лучшие полоски для отбеливания зубов или же попробовать народные способы.

Как эффективный и достаточно популярный способ домашнего отбеливания зубов часто используется комплект отбеливающих полосок. Произведя с помощью полосок отбеливание зубов - до и после одной процедуры эмаль имеет уже ощутимую разницу во внешнем виде. Процедура не представляет особой сложности, полоски просты в применении.

Для проведения отбеливания необходимо вскрыть упаковку, изучить инструкцию и следовать ее пунктам. С полосок нужно снять защитные пленки и аккуратно разместить их на поверхности зубов, подровняв края полосок. Следует немного прижать полоски, чтобы гель равномерно распределился и проник в пространство между зубами. Затем нужно выждать положенное время, а потом снять полоски и удалить остатки геля при помощи зубной щетки.

пятна от кофе на зубахОтбеливающие полоски отлично справляются с желтизной эмали, налетом, удаляют пятна от кофе на зубах, а также видимые последствия курения.

Нужно помнить, что отбеливающие полоски не оказывают действия на зубные протезы, коронки, пломбы и при их наличии на видимой части зубного ряда, эффект будет неравномерным, возможно это будет выглядеть даже менее эстетично, чем до проведения процедуры. При применении может возникнуть повышенная чувствительность зубов, но после завершения процедур она бесследно исчезает.

Есть ситуации, когда не стоит применять для отбеливания полоски:

  1. период беременности;
  2. заболевания полости рта;
  3. множественные трещины эмали зубов;
  4. кариоз;
  5. ношение брекетов.

Игнорирование противопоказаний может привести к проблемам со здоровьем зубов. Но если следовать инструкции, то кроме пользы и белоснежной улыбки ничего непредвиденного получить не удастся.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru