Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Тайны организма - Красота

Почти каждый из нас хотя бы раз в жизни задавался вопросом: что нас ждет после смерти?

Разобраться в данном вопросе не так уж и просто, тем более, что существует множество версий и ответов. Самыми популярными версиями являются такие, как после смерти наша душа попадает либо в рай, либо в ад, в зависимости от наших земных деяний, а другая версия гласит, что после смерти наша душа переселяется в другое тело, тем самым обретая новую жизнь.

По сути, практически все версии имеют право на существование, ведь многие люди, пережившие клиническую смерть утверждают, что когда их душа покинула тело, то они увидели тоннель, в конце которого был яркий манящий свет или они просто видели себя со стороны, практически все рассказы имеют эти общие данные.

Верить или нет в то, что жизнь после смерти существует – дело сугубо каждого, но не однократно в интернет источниках и газетах публиковались и до сих пор публикуются фотографии, на которых были запечатлены люди, давно ушедшие из этого мира.

Если вы внимательно смотрите телевизор, то наверняка натыкались на известное всем шоу про экстрасенсов, где они выполняли те или иные задания, по их словам, с помощью духов и призраков прошлого или душ умерших из семей, которые участвовали в этих заданиях. Ведь если задуматься, то как иначе экстрасенсы могли узнать те или иные факты из жизни семьи, которые могли знать только сами члены семьи и их усопшие, так же, экстрасенсы, неоднократно описывали их «помощников» и в описании люди узнавали своих родственников.

Ведь задумайтесь, это просто поражает, ведь это , я считаю, на самом деле доказывает, что жизнь после смерти есть. Но на мой взгляд нет привычного нам разделения на ад или рай, а просто душа после разделения с телом переходит либо в иной мир, либо остается чтобы завершить дела или помогать и оберегать своих родственников.

Вообще, разубеждать человека верующего в жизнь после смерти не стоит, возможно данная версия помогает ему смириться с неизбежным окончанием жизни, возможно ему от этого становиться легче, ведь каждый в праве решать во что и насколько ему в это верить, а эта вера избавляет от страха перед смертью.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru