Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Сила очищения - Энергия

день рождения твоей девушки

Приближается день рождения твоей девушки, а ты до сих пор не знаешь, чем порадовать любимую в этот день? Конечно, определиться с подарком для близкого человека сложно, но можно!

Чтобы точно угадать с сюрпризом, все, что тебе нужно, – немного творчества и фантазии. Предлагаем 5 праздничных идей, которые любимая гарантированно запомнит надолго.

Подарки своими руками (хэнд мэйд)
Девушки – натуры тонкие, сентиментальные, поэтому получают огромное удовольствие, когда видят усилия, которые прикладывают мужчины, делая подарки своими собственными руками. Испеки большую коробку мягких шоколадных пирожных с орехами, по которым она сходит с ума или сделай чизкейк, который подают в пафосных ресторанах.

Удовольствие

Каждая девушка любит понежиться в руках косметолога и массажиста. Избавь ее от стрессов и подари ей райское наслаждение в спа салоне. Удовольствие удвоится, если ты проведешь это время в салоне вместе с ней. "СПА для двоих" есть, например, в питерском салоне spalotus.me.

Маленькие презенты
Особенный подарок не обязательно должен быть дорогим, чтобы любимая запомнила его. Распланируй, как вы проведете целый день вместе, составь план-маршрут, согласно которому вы будете ходить по разным местам. Всякий раз, покидая какое-либо место, вручай ей маленький сувенирчик, который будет напоминать об этом месте, например, брелок в форме лыж, когда вы закончите кататься на лыжах с горы. Помимо того, что у твоей возлюбленной будет целый арсенал подарков в конце дня, она сможет впоследствии вспоминать о вашем необыкновенном свидании, глядя на сувениры.

Безделушки
Если финансы на покупку подарка для девушки ограничены, почему бы не подарить ей какую-нибудь безделушку? Поищи красивую бижутерию, которая впишется в твой бюджет и будет элегантно подчеркивать красоту любимой. Не знаешь что выбрать? Остановись на жемчужных сережках для классического образа. Если у девушки простой стиль, подари простой золотой цепочки с кулоном. А вот если девушка активная, веселая и игривая, смело выбирай яркие браслеты.

Сладкое свидание
Один из самых вкусных и оригинальных сюрпризов – это свидание с посещением кафе и ресторанов с лучшими десертами в городе. Проведи исследование, поспрашивай у друзей и изучи меню разных кафе.
Такие неожиданные сюрпризы, произведут большее впечатление, чем просто врученные балетки блоч, ведь вы дарите настоящие впечатления и эмоции.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru