Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 9
ХудшийЛучший 

Сила очищения - Энергия

Эзотерика и здоровье

эзотерика

У большинства слово «эзотерика» вызывает ощущения чего-то магического и загадочного. Поэтому она и притягивает своей неизвестностью. Из-за всего этого вокруг этого понятия складывались легенды и мистические истории, направленные на то, чтобы отпугнуть искателя от ответа.

Раньше предполагалось, что это направление доступно только избранным. Но человеческие желания не знают границ. Особенно это хотелось познать тем, кто был в хорошем физическом состоянии, но никак не мог привести в порядок свое духовное благополучие. Стремление к самопознанию и саморазвитию рушит границы.

Для этого нужно осознавать, что все, что происходит в жизни не случайно, у всего есть свои причины и следствия. Но, чтобы познать себя и мир вокруг, необходимо приоткрыть для себя некоторые двери в тайные познания. Эзотерику часто приобщают ко вне научной деятельности. Все же только благодаря этим познаниям человек начинает лучше узнавать себя и тот мир, в котором он обитает. Физическое восприятие себя играет важную роль в этом процессе. Это тот аспект, который свойственен всем людям на свете. Это способ для самосовершенствования и выражения своего существования.

В случае вырабатывания тонкой энергетической материи, человек начинает выражать себя через возможности тела. Низким телам свойственны формы грубее. Но в любом случае выражение происходит в первую очередь через тело.

Здоровье должно быть как у тела, так и у духа. Оно должно быть сбалансировано. О связи исцеления души и тела читайте большой материал по указанной ссылке. Если рассмотреть человека с высоким уровнем чувственности, то станет заметна энергия, которая идет изнутри тонких тел. Здоровое самочувствие — это когда энергия направляется от тонких материй к грубым. Она движется к источнику воздействия, при этом сохраняет свою форму.

энергия жизни

Когда возникает мысль сотворить что-то, то человек начинает это делать тут же. Результат предстает физически именно в той форме, какой изначально представлялся, почувствовался. Показатель высокого умения личности и его оснащенности — это то, насколько быстро он переходит от идеи к действию.

Здоровое самоощущение — это отражение ориентации в тонких телах. Низкие имеют меньшее значение, они не выводятся на первый план. Человек, у которого есть доступ к восприятию на максимуме тонких тел, может поддаться влиянию нижних. Но в этом случае сразу же организм устанавливает ограничение. У энергии грубого влияния не получается пройти в физическое тело. Ей препятствует внешний источник, который уже успел образоваться в сознании и стоит на страже тела. Такое ограничение может сработать в астральном пространстве.

Так образуется болезнь. Но нужно чистить карму. И если ее время от времени чистить, то физически эти материи могут и не коснуться. Они просто останутся в эфирном пространстве. В результате этого происходят сильные переживания на эмоциональном уровне.

Человеку важно своевременно понять себя и определить, где и когда у него начались нарушения. Тогда придет и осознание, что эмоциональные переживания вызывают физические проблемы. То есть все болезни от негативных эмоций в голове и накопленных переживаний. Люди должны вовремя осознавать подобное, чтобы суметь освободить себя и свое тело от плохих последствий.

Так же можно сказать и о людях, которые протаскивают свой недуг на протяжении всей жизни. Кто-то считает, что он уже с ним родился. Значит, он сам позволил этому случиться. Его ошибка стала материальной, то есть ощутимой. По заболеванию легко узнать, что именно было нарушено в организме изначально и на каком уровне. В эзотерике существуют различные системы вылечивания организма в первую очередь через тело. Только так можно освободить и освежить свой дух. В этом эффекте и проявляется магическая сила этого явления.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #16 Heating Film 2022-11-21 00:48 И я с этим столкнулся. Можем пообщаться на эту тему. Цитировать
 
 
0 #15 Avenue17RU 2022-11-19 11:01 Очень хороший вопрос Цитировать
 
 
0 #14 Heating Film 2022-11-04 23:09 Ох спасибо)) пригодятся)) Цитировать
 
 
0 #13 Continent Telecom 2022-10-26 23:32 Авторитетное сообщение :) , заманчиво… Цитировать
 
 
0 #12 avenue17 2022-10-22 01:17 Вполне, все может быть Цитировать
 
 
0 #11 ToLNiNETYSEVEN 2022-04-27 21:47 print("Hello, world!") Цитировать
 
 
0 #10 Albertdrant 2022-03-20 23:58 I apologise, but, in my opinion, you commit an error. I suggest it to discuss. Цитировать
 
 
0 #9 AndrewMeato 2022-03-20 23:58 This question is not discussed. Цитировать
 
 
-1 #8 ChesterbiarK 2022-03-20 23:58 It is the valuable information Цитировать
 
 
0 #7 KevinNeata 2022-03-14 22:08 интернет магазин сантехники киев Цитировать
 
 
0 #6 RUSSIANNeife 2022-03-14 21:54 Любимый брат позавчера вечером ехал в поезде на работу в Москву. Тут подошли полицейские и попросили паспорт. После, его уведомили что он арестован, как лицо, который избегает воинской службы. Сказали что его доставят в ближайший военкомат для постановки на учет и прохождения срочной службы в армии Российской Федерации. Сообщили это все 3 часа назад, в том месте дали позвонить своим близким. Он не уклонялся! Кто в курсе что делать в такой паршивой ситуации?Это что, начали забирать на специальную военную операцию. Цитировать
 
 
0 #5 BruceNeife 2022-03-10 07:04 Добрый день, вы наверняка слышали про боевые действия. Мне и моей семьей осточертела политика, все равно большинство наших людей озлобляет статья: Макдональдс закрывается нашей большой страны, это уже задевает россиян. Меня волнует, можно ли это заменить чем то. От всей души надеюсь в РФ имеются резервные решения. А еще Metro - увольнение 10к сотрудников нашей большой страны вы только представьте. Ладно когда нас не касалось, но совсем недавно мой брат рассказал что у него сняли деньги без его ведома, со счета исчезло что-то в районе 13226 рублей счет в Совкомбанк. Может он врет, но необходимо убедиться это ложь? Что думаете пора снимать деньги? Цитировать
 
 
0 #4 Michaelnus 2022-03-01 07:21 Россияне, Остановите Путина! Подумайте, ради чего вашим сыновьям братьям и отцам искать Смерть на украинской земле! Остановите Путина, протестируйте против войны! Цитировать
 
 
0 #3 AndrewMeato 2022-02-26 08:01 Yes, really. I join told all above. We can communicate on this theme. Цитировать
 
 
0 #2 ChesterbiarK 2022-02-26 08:01 Excuse, the message is removed Цитировать
 
 
0 #1 Albertdrant 2022-02-26 08:01 And how in that case to act? Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru