Меню

Света Дол Автор:
Света Дол
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Предметный мир - Уют

подарок на 23 февраля

В России давно сложилось, что 23 февраля, это праздник мужчин, как у нас женщин 8 марта. В преддверье мужского праздника, женщины начинают ломать голову, что же подарить?

Вот несколько вариантов:

  1. Подарок любимому.
    Подарок должен таить в себе скрытый смысл, ну и конечно же показывать, как сильно вы его любите. Идеальным подарком будет сотовый телефон. Но для этого желательно учитывать его хобби и род деятельности. Например, для бизнесмена подойдет солидный смартфон, для рыбака - водонепроницаемый и противоударный телефончик и дополнительный подарок морской тематики. Если у парня уже есть смартфон, купите навороченные сотовые аксессуары на http://lawamarket.ru. Ни в коем случае не дарите предметы, предполагающие совместное будущее, вдруг ваш парень не готов к семейным отношениям?
  2. Подарок мужу.
    Выбрать подарок мужу гораздо легче, ведь вы уже знаете его вкусы и привычки. Вспомните про его хобби. Если ваш муж увлекается рыбалкой, подарите ему удочку или набор рыбака. Если машинами, то можно машинку на радиоуправление. И пока он один или с ребенком играются с вашем подарком, можно приготовить вкусный ужин. Если он у вас бизнесмен, то лучше подойдут – карманный компьютер или нетбук. Он обязательно оценит, столь нужный подарок. Так же идеальным подарком будет видеокамера. Не стоит дарить наборы инструментов.
  3. Подарок папе.
    Если ваш папа уже на пенсии и вам важно, чтобы он всегда был на связи, можно купить ему сотовый телефон. Сейчас полно разных, недорогих моделей. Если же он еще не пенсионер, то можно подарить ему небольшой телевизор, для кухни или что-нибудь, основываясь на его хобби.
  4. Подарок начальнику.
    Здесь дела обстоят сложней. Ведь, не все знают, чем увлекается их начальство. Лучше всего выбрать нейтральный подарок, подчеркивающий уважение к нему. Покупать дорогой подарок, конечно же не стоит, он ведь в курсе, что у вас не большая зарплата. Не стоит дарить вещи, которые личные ( духи, галстук).
  5. Подарок для солдата.
    Этот праздник, поистине принадлежит им. Солдат поздравляют и благодарят за службу. Если солдат служит далеко, идеальным вариантом будет, записать поздравление на плейер или диктофон и отправить в воинскую часть. Он получит не только замечательный подарок, но и сможет вечерами, прослушивая поздравление, вспоминать вас. Ведь он наверняка, очень скучает. Не рекомендуется отправлять хрупкие предметы. Есть риск, что подарок, до получателя не дойдет. Так же не желательно отправлять дорогие вещи.
relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru