Меню

Persons online

Никакой

Счётчики

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Место действия - Россия

мужчина 23 февраля

Вся страна отмечает отечественный праздник 23 февраля и необходимо знать, какие подарки будут уместны для наших мужчин.

В современных магазинах можно найти массу неординарных подарков для сильной половины человечества, которые будут радовать мужчину еще долгое время. Для начала нужно присмотреться к увлечениям человека, которого вы желаете одарить презентом. Например, отличным вариантом для человека, который любит экстрим и активный отдых в целом, станет покупка билета на прокат горнолыжного сноуборда. Мужчина будет очень доволен, если ему подарят снаряжение лыжника, если он обожает снег и скорость. Некоторые не скрывают свою любовь к адреналину. Для таких людей самым лучшим презентом станет билет или сертификат на прыжок с парашютом.

Парень большую часть времени проводит в походах? Тогда важно подарить то, что поможет ему в этих начинаниях. Например, охотничий нож, палатка, спальный мешок, бензиновая спичка в оригинальном исполнении прекрасный вариант.

Может случиться и так, что мужчина жаловался на неисправность наушника для телефона, плеера. Вот и появился прекрасный повод сделать сюрприз в виде отличных наушников монстер битс.

Ежедневно общаясь с компьютером, невозможно представить современного пользователя без комплекта дополнительной памяти, в виде флэш накопителей. Такой подарок будет не только приятным, но и практичным - память лишней не бывает. Тем более, современные дизайнерские решения позволяют приобрести довольно экстравагантные формы - карта в форме автомобиля, гаечного ключа, косточки, черепа и многое другое.

 Мужчины тоже носят украшения, только они наиболее брутальные, чем у девушек. Порадуйте избранника стильным мужским браслетом или подвеской на шею. Эти атрибуты обязательно вызовут бурю эмоций, поскольку парни обожают выделяться из серой массы. Из аксессуаров можно выбрать теплый шарф - так вы проявите заботу о своем защитнике.

Мужчины - это добытчики. Охота, рыбалка - основные виды деятельности для настоящих завоевателей. Поэтому нельзя игнорировать увлечения и поощрить такое хобби можно нужным подарком - например, хорошим спиннингом или качественной надувной лодкой. Можно приобрести комбинезон рыбака, комплект крючков для большой рыбы, наживку, леску. В этот сюрприз будет вложена ваша душа, а это самое важное.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru