Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Судьба - Гороскоп

рак

Отношения с мужчиной-Раком начали тяготить вас, а прямо признаться в этом вы не в состоянии и надеетесь, что рано или поздно Рак сам сделает первый шаг к расставанию? Только вот кто знает, насколько затянется это ожидание? Не лучше ли подтолкнуть Рака к принятию нужного для вас решения? Тем более что это не так сложно!

  1. Смейтесь над ним почаще, а лучше все время: что бы он ни сделал, все его поступки должны вызывать у вас только смех (но не добрый)!
  2. Будьте всегда заняты для него: работа, друзья... Пусть он видит, что вы совсем не дорожите им, что вы предпочитаете проводить время где угодно и с кем угодно, лишь бы не с ним.
  3. Если у вас возникают проблемы, то к нему за помощью обращайтесь в самую последнюю очередь, пусть он знает, что его мнение для вас – неавторитетно, а значит, и он сам для вас не так много значит, а то и совсем ничего!
  4. Никакой ласки, никакой нежности! Пусть рак забудет, что это значит! Побольше раздражительности, недовольства и тому подобного. А уж романтики в ваших отношениях не должно быть места и подавно.
  5. Дайте понять раку, что тихие семейные вечера – не для вас, может, это заставит задуматься его о том, что и вы в таком случае – не для него. Можете покритиковать и его семью заодно в полном составе!

И очень скоро он попятится от вас назад со скоростью света!

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru