Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Предметный мир - Энергия

талисманС древних времён люди пользовались талисманами и оберегами для того чтобы защитить себя и свою семью от негативного воздействия и злых сил.

Несмотря на то, что в современности многие люди не верят в потусторонние силы и негативную энергетику, которая способна воздействовать на человека, находится очень много людей, которые пользуются талисманами по сей день.

На сегодняшний момент существует огромное количество амулетов и талисманов, которые можно найти в эзотерических лавках и магазинах подарков. Очень важно, чтобы выбранный человеком амулет действительно ему нравился, и он верил в силу выбранной вещи. Иногда люди выбирают себе талисман для привлечения удачи в какой-либо сфере жизни, а иногда выбирают для себя оберег от злых сил и негативного влияния. Специалисты утверждают, что талисманы и амулеты, которые были сделаны руками человека, несут в себе большую обережную силу, а также способны более сильно притягивать к человеку необходимую положительную энергетику, так как в процессе создания, в талисман закладывается энергетика человека, а также его желания и цели. Более подробно о магических свойствах талисманов читайте в соответствующем разделе онлайн-издания https://vipmagik.com/. Там собрано много материалов на эту тему.

Очень важно знать, что любой талисман или оберег, в независимости от того, создан он своими руками или же куплен в магазине, должен периодически подзаряжаться и очищаться своим владельцем. В этом случае гораздо проще перезаряжать амулет, созданный своими руками, так как он имеет прямую энергетическую связь со своим владельцем.

В процессе ношения, амулет создает невидимый щит вокруг своего обладателя, что гарантирует ему защиту. Таким образом, отражая негатив, амулет принимает все удары энергетики на себя, и в конечном итоге «засоряется» негативной энергетикой. Если вовремя не почистить и не перезарядить амулет, то он может выплескивать избыток негативной энергетики на своего владельца, или же просто перестать защищать человека от негатива.

Очень важно чистить свой амулет хотя бы раз в год. Специалисты утверждают, что наиболее подходящим для этого временем является вторая половина марта. Самый лучший способ очищения амулета – это опустить его под холодную проточную воду, ведь, как известно, вода способна смыть весь негатив.

Держа свой амулет под водой, необходимо просить стихию очистить амулет и наполнить его энергией, а по окончанию ритуала – благодарить. После чего амулет обязательно должен полежать на открытых солнечных лучах, чтобы впитать в себя энергетику солнца. Таким образом, амулет будет перезаряжен и очищен.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru