Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Предметный мир - Обереги

серебро

Взять и хотя бы примерно посчитать, сколько лет человеком используются серебряные украшения практически невозможно.

Мода на этот драгоценный металл угасала и возрождалась многократно, но ценность изделий из серебра никогда не ставилась под сомнение. Особенно, если украшения созданы из серебра с хорошей пробой, а дизайн разработан талантливыми художниками компании ÇA VA.

Свойства серебряных украшений

 За влиянием серебра наблюдают не только простые обыватели, но и многие ученые, а также духовные учителя разных областей знаний. Согласно анализу полученных наблюдений можно сделать следующие выводы.

  1. Предпочтение серебряных сережек другим видам украшений позволит оказать благотворное влияние на память.
  2. Этот благородный металл способен значительно снизить проявление аллергических реакций.
  3. Людям, страдающим заболеваниями легких и сердца, улучшить самочувствие могут тонкие и длинные цепочки.
  4. Тем временем ношение коротких серебряных цепочек не только украсит образ, но благотворно скажется на работе щитовидной железы.
  5. Широкие браслеты будут очень кстати для тех, кто планирует стать родителями и не может найти причину проблем с зачатием.
  6. Гипертоникам напротив строго не рекомендуются массивные кольца, согласно наблюдениям такие аксессуары провоцируют повышение давления.

 

Серебро и мистические события

 Украшения из серебра не старятся, большим их плюсом является возможность передачи аксессуаров в наследство и повышение стоимости с годами. Многие женщины на собственном опыте отмечали, что ношение серебра способствовало ярким переменам в жизни. Часто украшения становились для людей оберегами и талисманами. Особенной силой обладают изделия, полученные в наследство или в подарок от близких. Если вам таких чудесных вещей не подарили ваши бабушки или мама, то вы сами можете стать дарителем.

 Получение в подарок серебряных колец и серег способно избавить от мигреней и внезапных женских перепадов настроения. Такой эффект можно наблюдать лично на себе или провести небольшой эксперимент над любимыми особами женского пола. Стабилизация работы женских гормонов от ношения серебра также сильно заметна по внезапному изменению характера. Для всех знатоков мистических учений серебро является сильным оберегом, возможностью уберечься от сглаза и усилить собственную энергетику.

 Как выбирать украшения

 Сейчас можно найти серебряные изделия самых разных форм: серьги в форме мульт героев, кулоны в виде гаджетов и другие странные фигуры. Чтобы украшение было истинно женственным и оказывало благотворное влияние на человека лучше выбирать классическую символику, растительные и геометрические орнаменты. Чудесные варианты вы можете найти в упомянутой коллекции ÇA VA.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru