Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Феноменальные способности - Верования

гадание на воске

Магические свойства воска позволяют окунуться в неизведанное. Получить весточку из будущего, ответ на вопрос, давно звучащий в голове, а может быть в сердце.

Воск способен рассказать о многом и подсказать верный путь. Достаточно взять свечу в руки, изучить особенности ритуала и добро пожаловать в волшебный мир гадания на воске. Если придерживаться определенных правил, соблюдать последовательность этого интересного способа, то свечи вас не обманут. Огромный плюс этого способа, возможность гадать самому без чьей либо помощи. Подробнее, рассмотрим воспользовавшись.

Как узнать судьбу при помощи воска? Что для этого нужно.


Для получения нужного результата, важно определиться с местом и временем проведения гадания. Считается наиболее подходящим канун Нового года, Святки, Крещение, ночь перед Иваном Купалой, Троица. Предсказания в эти даты наиболее точные и достоверные. А если ответ на вопрос нужен именно сейчас безотлагательно и сердце подсказывает, что нужно действовать, возможно, это и есть самое походящее для вас время.

Задайтесь вопросом, хочу ли я гадать в одиночестве? Может быть, для вас важно присутствие близких людей. Определитесь с местом, оно должно быть комфортным, спокойным и располагающим к размышлениям. Лучше все подготовить заранее. Во время процесса ничего не должно отвлекать. Погрузитесь полностью в магическую атмосферу, и воск заговорит в ваших руках.

Важные составляющие:

  1. Восковые свечи, наиболее правдива. Парафин использовать не рекомендуется.
  2. Чистая вода или молоко. Воду лучше использовать талую или дождевую.
  3. Глубокая тарелка или небольшой таз, прозрачный или однотонный. Чем меньше отвлекающих факторов, тем лучше.
  4. Толкователь значений, которому доверяете. Можно обратиться к интернету или выбрать книжный вариант. Несколько толкователей позволят получить более полную картину предсказаний.
  5. Ложка, спички.

Описание процесса и разные способы восковой отливки

Общее для всех способов правило: расплавленный, раскаленный воск, прикасаясь к прохладной воде, образует замысловатые фигуры и тени. Каждая имеет свое значение, разобраться с которым поможет толкователь.

Основных способа два:

  1. 1. Зажигаем свечу, она должна гореть не менее 20 минут. В это время гадающий мысленно обращается к себе и формулирует вопрос, на который хочет получить ответ. Затем подносит свечу к чаше с водой, мысленно проговаривая то, о чем хочет спросить. Воск от свечи льется в чашу, образуя фигуры и символы.
  2. 2. Для второго способа понадобится две свечи. От одной измельчаем воск и растапливаем в столовой ложке над другой свечой. Думаем о том, что нужно узнать. Как только воск полностью расплавиться, резко выливаем в чащу с водой. То, что получилось и будет ответом на вопрос.

Во время отливки в обоих случаях могут присутствовать какие-то тени, блики, которые не стоит оставлять без внимания. Как только воск застыл, самое время обратиться к толкователям. Восковую фигуру нужно изучить внимательно со всех сторон. Это способствует правильной расшифровке.

Главное внимательно следить за своими ощущениями, целиком сосредоточиться на процессе, и воск откроет все свои секреты.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru