Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Загадочные существа - Мифология

ведьма

Заклинание ведьм – это ритуал приношения желаемого в нашу жизнь. Обряд может включать в себя особые пророчащие слова, визуализацию, воздействие на живые и не живые объекты: людей, амулеты, травы, талисманы и многое другое. Это способ общаться и влиять на духовную энергию, которая существует вокруг нас. Воздействуя на подсознание, человек в скором времени ощущает изменения на физическом уровне.

 

Наиболее часто ведьмам приписывают способность завораживать, увлекать в транс, наводить порчу или снимать негатив. Ведьмы могут приворожить, улучшить успех в работе, привлечь деньги, и, даже, выполнить ритуальные заговоры на болезнь или смерть.

На кого направлена магия?

Она может быть направлена на себя, или повлиять на другого человека, может быть полезной, а может, смертельно опасной.

Положительные заклинания чаще всего называют «белой магией». Отрицательные, известны как «черная магия». Существуют, и так называемые, «нейтральные», предназначение которых в предотвращении опасности — убийства или изнасилования, распространения сплетен.

Если обряд не работает

Провал конечной цели заговора может состоять из множества причин: неточности смыслового посыла, жизненные обстоятельства, мошенничество со стороны шарлатанов.

Способы заклинаний

Ведьминские обряды имеют специфический вид формулы и, как правило, связанные с использованием словесных магических слов, изображения или личных вещей, а также совмещения нескольких действий одновременно. Для магического действия зачастую необходимы магические инструменты – волосы, глина, воск, зеркало и другие предметы. Цель едина – собрать мысленную силу и направить ее на достижение конкретной цели.

Приведем несколько примеров простых наговоров, которые могут провести все желающие:

На денежный успех. Для этого ритуала необходимо любое ваше комнатное растение и золотая монета. Придерживая край монеты, необходимо со словами «Да будет у меня в семье везение и процветание» боком вставить ее в землю так, чтобы край выглядывал. Если в вашей семье начался удачный денежный период, поставьте новую монету на место предыдущей. «Отработанную» моменту отдайте на милостыню.

Ограждаем дом от нечисти. Вы можете защитить свое жилище в целостности и сохранности не только благодаря запертым дверям, но и магии. Для следующего ритуала вам понадобится: горсть соли и чайная ложка измельченного чеснока. Смешайте соль и чеснок вместе, немного посыпьте ей каждый дверной порог и подоконник. Это поможет запретить энергетическим вампирам и негативной энергии прорваться в ваше жилье.

Очищаем организм от негативной энергии. Для этого ритуала ведьмы зажигают белую свечу, водя ей вокруг головы, говорят следующее заклинание: «Мать-Земля, Огонь, Ветер, Вода, Дух, я прошу вас, чтобы вы очистили мое тело и дух от негативной энергии, сохранили от всех негативных сил». После ритуала необходимо сидеть, не скрещивая руки, в течение 15 минут. После чего вы почувствуете в себе прилив энергии и силы.

Не обязательно быть настоящей ведьмой и или настоящим ведьмаком для того чтобы практиковать заклинания. Большинство заговоров приводятся в действие путем концентрации и направления собственной духовной энергии в большой энергетический поток, который далее направляется на желаемого человека или мысленный замысел. Да-да, любой человек может быть волшебником – для этого необходимо разбудить ваши врожденные способности, направить поток информации в нужную цель.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
+1 #1 image0000 2022-02-02 22:49 Чёрного мага очень сложно найти. В основном, везде "ведьмы" и "колдуны", которые таковыми не являются. У них поверхностные знания о ритуалах и в целом о чёрной магии, а настоящей Силы нет. Единственный человек, которого я смогла найти на просторах Интернета, это Ирина. С ней я встречалась на кладбище - она провела мне чёрное венчание. Приехала она сама на несколько дней в мой город для проведения этого ритуала. Она вернула мне мужа! Очень дорогие у нее работы, конечно. Но результат стоит того: я теперь с мужем. Может кому понадобится, пишите в ватсап Ирине +79126835499, звонить не надо - она занятой человек, именно написать. Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru