Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 12
ХудшийЛучший 

Феноменальные способности - Верования

Учитель Калки

Любой здравомыслящий человек на протяжении всей жизни задается вопросом целесообразности своего существования. Он постоянно переживает по поводу того, как он построил свою судьбу, что делать дальше и т.д. В наше время, ответы на все эти вопросы каждый из нас находит по-разному. Однако чтобы сократить время на их поиски, можно воспользоваться помощью специального мастера. Учитель Калки является аватаром (воплощением) Вишну, который всю свою жизнь посвящает общему просветлению. Его учения помогли миллионам людей по всему миру осознать свое «Я» и прийти к гармонии со Вселенной. Это, в свою очередь, крайне благоприятно отобразилось на их самочувствии, собственной реализации в этом мире и зарождении достойного окружения вокруг своей персоны.

Прежде всего, учитель Калки говорит, что каждый человек должен понимать, что его ум это всего лишь часть мирового ума, который закладывается в нас с самого рождения. Что все наши мысли в той или иной мере являются результатом работы Вселенной. Единственное, что мы можем дать, это вектор их направления. Всем давно известно, что мысль материальна, а вселенная — программируема. Поэтому, если мы постоянно думаем о плохом и негативном, она посылает это в нашу жизнь. Постоянные болезни, кстати, являются частью нашей бессознательной программы.

Учитель Калки навсегда избавит вашу жизнь и мысли от негатива, очистит от ненависти и поселит добро в вашей душе. Такие изменения помогут вам взглянуть на окружающий мир новыми глазами, поэтому вы сможете двигать свою жизнь в правильном направлении. Не сомневайтесь, обретенная дорога приведет вас к истинному счастью и материальному благополучию.

Содержание Инлиранги

Также стоит отметить, что на основе учения Инлиранги был создан труд под названием «Рассвет Инлиранги». Эта книга является мировым бестселлером в области эзотерики. Она охватывает множество физических и духовных аспектов, которые постоянно встречаются в нашей жизни. В ней описывается, как молодая пара преодолевает различные трудности, контактирует с душами умерших, выходит в астрал и постоянно обогащается посредством непрерывных практик.

Посредством проведения параллелей, можно заметить множество наших с вами ситуаций, которые идеально описаны в Инлиранге. Неудивительно, что эта книга пользуется огромным спросом у всех целеустремленных людей. Как это ни парадоксально звучит, но она действует подобно талисману, притягивающему удачу и благополучие в нашу жизнь. При этом все более подробные изучения труда только лишь усиливают этот необычайный эффект. Проанализировав тысячи положительных отзывов, мы узнали, что многие женщины с помощью Инлиранги смогли благополучно выйти замуж и создать счастливую семью. По сути, это также является учением, которое позволяет нам выйти на истинный путь и обустроить жизнь в самых ярких цветах, тем самым, ощущая гармонию со Вселенной. Это ощущение поможет вам избавиться от окружающего негатива и поселить счастье в своем сердце.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #6 Юлиана потоцкая 2020-05-04 20:37 Учитель калки - секта руднева константин Дмитриевича.
Сидит в тюрьме набивает пузо и теряет зубы
Судмедэкпертиза в 2010 году установила, что он психопатиией страдает, а еще он насиловал женщин
Цитировать
 
 
+1 #5 Маргарита 2019-12-30 01:35 Могу сказать, что действительно бестселлер "Рассвет Инлиранги" помогает. Читая книгу, меняя мысли на позитив и разумность, можно изменить свою жизнь к лучшему. Хорошая работа, большая зарплата, благополучная семья и талантливые дети будут и у вас.
Это так. Добавить можно еще много чего.
А лучше прочитать самому и все станет ясно.
Цитировать
 
 
+1 #4 Тамара 2019-04-21 15:46 Учитель Калки, так называемой, Константин Руднев - сектант, который отбывает срок. Люди, читайте, больше информации, сравните фото… знаменитый учитель с пером на голове- Руднев! Ересь Цитировать
 
 
0 #3 Александра 2017-11-03 18:33 Не преувеличивая, могу заявить, что учитель Калки спас меня. Это был самый тяжелый период в моей жизни, одни проблемы тянули за собой другие. Разрыв отношений с любимым человеком, неприятности на работе, болезнь, при всем желании хуже и придумать нельзя. И тут друг познакомил меня со Инлирангой, с этого момента все начало налаживаться. Учитель Калки открыл мне дорогу к счастью и подарил новый смысл жизни Цитировать
 
 
0 #2 Елизавета 2017-10-19 20:47 Учитель Калки – самый удивительный человек, которого мне приходилось встречать в своей жизни. Раньше, мне и представить было сложно, что кто-либо может на все сто процентов отдаваться другим, помогая им решать разносторонние проблемы. Мне учение Инлиранга подарило возможность наладить личную жизнь, избавиться от страхов и старых обид и с оптимизмом посмотреть в завтрашний день. Цитировать
 
 
0 #1 Елена 2017-09-27 14:23 Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом – не знаю почему, но первая мысль от общения с учителем Калки, была именно такой. Желание меняться и работать над собой возникло просто из ниоткуда. Отлично знаю, что, если иметь мечту и планомерно идти к ней, можно даже пропустить тот момент, когда она ступит на твой порог – настолько интересной и захватывающей станет жизнь. Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru