Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Тайны организма - Энергия

душевая

После трудового дня так хочется расслабиться и отдохнуть. Не помешал бы массаж спины и шеи для снятия напряжения и усталости. А еще надо быстро помыться перед сном. Как совместить приятное с необходимым, не затрачивая много времени?

Гидромассажные душевые кабины с форсунками подачи воды в вертикальных, горизонтальных и других направлениях, расположенные на разной высоте одновременно промассируют все участки тела, включая уставшие ноги. В комплексе это возымеет благоприятное воздействие на нервную систему и кровотоки внутри организма.

На что обратить внимание при выборе конкретной модели?

Если Вы уже определились с тем, что Вам необходим гидромассаж, то следующим этапом стоит подумать над выбором управления. Электронное и сенсорное управление обойдется немного дороже механического, зато впоследствии можно будет точнее настроить напор воды, ее температуру и другие параметры массажной процедуры. При необходимости максимальной экономии обратите внимание на китайские душевые, к примеру, тут: https://satra.ru/dushevye-kabiny/parly/. Они не уступают лучшим европейским аналогам, но стоят дешевле.

Производители не просто так указывают глубину, высоту и ширину душевых. Попав на страницу интернет-магазина Satra.ru, подберите модель с оптимальными размерами. Это особенно актуально для малогабаритных ванных комнат, куда устанавливается душевая ради экономии места под стиральную машинку или другую технику. Кстати, Ваш новый душ может иметь небольшую ванночку (поддон с высокими бортиками), что актуально для семейной пары с детьми. Если ванной одновременно будут пользоваться несколько человек, то обязательно выбирайте модель только с матовым либо узорчатым остеклением (непрозрачным).

Отметим, что вместе с гидромассажем многие производители добавляют функцию тропического душа, что подразумевает иной способ подачи воды сверху в виде сильно распыленного дождика. Эффект достигается за счет предварительной аэрации (насыщения воды воздухом). Функция экономит воду и практически не влияет на стоимость душа.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru