Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Предметный мир - Фэншуй

талисман на деньги

Каждый человек в этом мире мечтает о финансовой независимости и процветании. Заработав свой первый капитал, хочется его преумножить. Особая энергия древнего учения фэн-шуй, если ей правильно воспользоваться, способна усилить денежный поток.

Главное место, для привлечения денег, в доме является юго-восточная часть любого из помещений, а также левый угол комнаты. Именно здесь, согласно учению, следует располагать свой Фэн-шуй для денег. Отличным решением станет, расположение в этой части комнаты замечательного домашнего растения – денежного дерева, ствол и листочки которого необходимо украсить монетами. Вообще, монеты желательно разложить по всему дому, так как они являются мощнейшим магнитом для привлечения финансов. Только располагать их следует не у всех на виду, а в укромных местах.

Отличным помощником в преумножении богатства служит – вода. Мощная энергия воды способна привлекать денежные потоки, поэтому декоративный фонтан или небольшой аквариум с золотой рыбкой станут прекрасным украшением любого интерьера. Наличие живой воды вполне можно заменить на картины с изображением водной стихии, но только той, что способствует расслаблению и умиротворению.

В доме, обязательно должен быть денежный талисман. Это может быть трехпалая жаба или же фигурка китайского божества Чен Лобань. А можно, следуя своей интуиции, создать собственный денежный амулет. Все что для этого нужно, это собрать воедино символы всех стихий. Какие бывают сильные амулеты на деньги, как они работают рассказывается на сайте https://amulety-talismany.ru/.

Особое внимание заслуживает место, где хранятся накопления и огромную роль здесь играет – кошелек. Приобретая кошелек желательно остановить свой выбор на красном или золотистом цвете. Будет не плохо, если его размеры будут соответствовать размеру ладони будущего хозяина. Желательно, чтоб в кошельке всегда находилась, хотя бы одна неразменная купюра – это могут быть деньги, вышедшие из оборота, или же иностранная валюта. Купюра, достоинством в один американский доллар, считается сильнейшим талисманом. Ничего, кроме денег, в кошельке быть не должно.

Привлечению денег, также способствуют определенные символы. Это могут быть различные цветы и фрукты, предметы интерьера, животные.
Следовать простым правилам, жить в гармонии с собой и окружающим миром, делать добрые дела и с благодарностью принимать подарки Вселенной – все это путь к успеху, счастью и благосостоянию.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru