Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Предметный мир - Уют

обои для рабочего стола

Фотографии и обои для рабочих столов ноутбуков, компьютеров, наиболее популярных сегодня устройств мобильной связи типа Samsung Galaxy,  iPad и линеек iPhone, предлагает особый сайт, специально созданный с целью помощи тем, кто производит их. Это художники и фотографы, отличающиеся творческой жилкой, желающие максимально проявить себя с пользой для людей.

Сайт  для размещения сейчас принимает работы и фотографов, и художников, указывая при этом их авторство. Сайт позволяет творцам оставлять личные комментарии. Это дает возможность получать от пользователей сети Интернет отзывы о творениях, а также и заказы на применение их уже готовых работ и создание ими же работ совершенно новых. Все добавляемые вновь обои по возможности адаптируются под большинство разрешений экранов мониторов и линеек устройств мобильных систем, ежедневно используемых в реальной жизни. Повышенным спросом среди рядовых потребителей продукции данного вида пользуются сегодня national geographic фотографии.  При этом можно как указывать личное авторство, так и умолчать о нём. Авторов фото и рисунков создатели и руководители сайта просят в максимально высоком разрешении прикладывать авторские изображения. Рядом с каждым фото или рисунком обоев для рабочего стола инновационных устройств указана дата их выставления на интерактивном информационном ресурсе.

Цель данного проекта – помочь в реализации своих способностей и возможностей истинно творческим людям, дать им возможность заработать на применении своих талантов. Обои делятся на рубрики по тематикам. Сюда входят самолеты и абстракции, автомобили и фото без рубрики, вещи, города и горы, красивые девушки и дороги, животные и еда, космос, корабли, инфраструктура, а также многое другое. Однако все работы одинаково красивы. Они способны вдохновить, вселить радость жизни.

Стоит лишь взглянуть на фото, где изображение повествует о начале торнадо в пустыне – и Вы уже мысленно переноситесь туда. Конечно, лучше торнадо рассматривать на фото, а не быть его непосредственным участником.

Каменистый берег, одинокий дом под дождем, начало заката и запуск ракеты в космос – все эти и прочие события, запечатленные мастерами снимков и рисунков, не оставят равнодушными никого! Красивые и оригинальные обои для рабочего стола нужны всем и каждому сегодня!

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru