Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Тайны организма - Внешний вид

Карамельный цвет волос

Карамельный цвет волос

Окрашивание волос – важный шаг, поскольку от подобранного цвета может полностью измениться внешний облик. Большинство женщин жаждут попробовать самые различные оттенки, но красота требует жертв и приходится себя ограничивать, выбирая лишь те из них, который действительно идут.

К популярным теплым оттенкам относится карамельный цвет волос, который поможет обновить и освежить внешний вид. Такой оттенок идеально будет смотреться на женщинах, подходящих под цветотип осень или весна. Карамельный оттенит карие, зеленый, янтарные глаза, неплохо смотрится и на голубоглазых красавицах. Однако обладательницам смуглой кожи и карих глаз лучше выбрать для себя иной вариант окрашивания.

Возраст роли не играет, карамель могут смело использовать и юные девушки, и дамы постарше. Цвет удобен тем, что даже темно-русые девушки могут покраситься с первого раза без осветления волос. Важное условие перед окрашиванием – шевелюра должна быть в идеальном состоянии. Какие современные краски помогут получить этот чарующий оттенок? Прежде всего, это Гарньер Color Naturals, которая не просто изменит цвет локонов, но и сделает их гладкими и мягкими благодаря имеющимся в составе маслам авокадо и оливы. Также неплохой результат поможет получить L`oreal casting creme gloss. Окрашивание будет щадящим, поскольку краска создана без аммиака.

медовый цвет волос

медовый цвет волос

Поклонницы романтики обязательно оценят медовый цвет волос, нежный и теплый. Он является универсальным и подойдет практически любой девушке. Но наилучшим образом будет смотреться на светлокожих голубоглазых блондинках. Кареглазые шатенки со светлой кожей также могут воспользоваться цветом, но в более темных оттенках и предварительно осветлив волосы. А вот локоны брюнеток можно сделать ярче при помощи золотистого оттенка.

Пшеничный цвет волос

Пшеничный цвет волос

Еще один модный вариант – пшеничный цвет волос, великолепно освежающий лицо. Этот теплый золотистый тон могут использовать женщины любого возраста, однако наиболее выигрышно он будет смотреться на юных особах. Интересно, что голливудские знаменитости обожают теплый пшеничный блонд и нередко используют его если не в качестве основного цвета шевелюры, то для окрашивания отдельных прядей. Локоны, окрашенные в этот интересный цвет, станут настоящим украшением обладательниц светлой идеально гладкой кожи, зеленых, голубых или серых глаз.

Среди модных оттенков так просто растеряться, хочется попробовать их все, ведь на картинках они смотрятся действительно великолепно. Однако важно помнить, что выбор должен прежде всего опираться на цветотип.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru