Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Тайны организма - Красота

БЮСТ

Психологи доказали, что девушка, одетая в эффектное, удобное и качественное нижнее белье, подсознательно ведет себя уверенно и ощущает свою привлекательность. С помощью нижнего белья можно выгодно подчеркнуть и привлечь внимание к прелестям женской фигуры. Выбирая этот элемент гардероба стоит помнить о том, что кроме своей эстетической привлекательности, стоит не забывать и о комфорте, так как нижнее белья напрямую контактирует с кожей.

нижнее белье

Основные нюансы выбора нижнего белья:

  1. Определение размера. Является самым важным критерием выбора нижнего белья. Неверно подобранный размер принесет огромный дискомфорт. Кроме того, это может привести и к проблемам со здоровьем.
  2. Выбор материала. Так как есть непосредственный контакт с телом, то натуральные ткани являются приоритетными. Летом и в более теплое время идеально подойдет шелк, что же касается зимы и холодной поры, то здесь стоит выбирать изделия из хлопка. Использование синтетических волокон оправдывается тем, что они просто необходимы для эластичности белья. Однако стоит учитывать то, что их процент не должен превышать десяти, так как в ином случае тело не сможет дышать.
  3. Установление цели. Повод, по которому вы выбираете нижнее белье, напрямую влияет на материалы и эстетическую составляющую. Так, если вы одеваете белье для ежедневной носки, то оно характеризуется максимальным комфортном и отсутствием каких-либо украшений. Это обусловлено тем, что его не будет видно под облегающей одеждой. Что же касается эротического белья, то здесь напротив присутствуют кружева, атлас, стразы, ленты и иные элементы, провоцирующие мужское внимание.
  4. Фасон. На рынке представлен огромный ассортимент, позволяющий подобрать фасон каждой женщине, с учетом всех особенностей ее фигуры. Так, при выборе бюстгальтера стоит обратить внимание на наличие или отсутствие косточек, какой тип чашечки, а также ширину бретелей или их отсутствие. Что же касается трусиков, то они должны довольно плотно облегать тело, но не в коем случае не давить. Для повседневного использования будут более удобны слипы и боксеры. Стринги и танка рекомендуется одевать периодически.

Предложения от интернет-магазина Yollo

 Огромный выбор качественного нижнего белья с широчайшим модельным рядом разнообразных фасонов представлен в интернет-магазине Yollo. На https://yollo.com.ua/ можно ознакомиться с его товарами. Здесь можно купить нижнее белье самых известных брендов и все товары соответствуют мировым стандартам качества.

КлеоВ каталоге магазина представлена продукция от бренда Клео, основными преимуществами которого являются:

- роскошные и эффектные модели нижнего белья, разработанные французскими и итальянскими дизайнерами;

- вся продукция изготовлена из качественных материалов;

- фасон максимально комфортен и удобен, учтены все особенности фигуры славянских женщин;

- идеально подчеркивает плюсы женской фигуры и делает незаметными ее недостатки.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru