Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Тайны организма - Красота

Женское нижнее белье: главные тренды сезона

нижнее белье

Модное нижнее белье – атрибут настоящей женщины, которая осознает свою привлекательность и гордится ею. Чтобы чувствовать себя богиней, важно подобрать не только красивый, но и удобный комплект из дорогих качественных материалов. Поэтому в новом сезоне дизайнеры делают акцент на комфорте. Смело откладывайте подальше неудобные стринги, красота больше не требует жертв.

Комфорт и стиль – лучший тандем 2017 года

Дизайнеры доказали современным модницам, что красивая одежда не только может, но и должна быть удобной. В этом сезоне лучше отказаться от некогда популярных стрингов. Девушкам, которые считают это невозможным, рекомендуем перейти на бесшовные трусики. Модель не выделяется и не просвечивается под облегающими вещами. Смело надевайте такие трусики под юбку-карандаш или узкое вечернее платье. В них вы будете выглядеть также безупречно, как и в стингах, но при этом чувствовать себя гораздо свободней.

Сегодня в моде белье, которое сочетает в себе красоту и комфорт. Поэтому обратите внимание на следующие стили.

  1. Классический – простота и сдержанность дизайна. К этому стилю относятся бюстгальтеры с закрытой формой чашечек. Среди популярных моделей трусиков – слипы и танга. Актуальны однотонные комплекты, украшенные тонким кружевом. Классическое белье отличается строгостью и изысканностью.
  2. Спортивный – самый практичный вариант для активных девушек. Такое белье отлично подойдет как для занятий спортом, так и для повседневности. Бюстгальтеры без косточек и трусы-слипы, окантованные мягкой резинкой, отлично садятся по фигуре и стильно смотрятся.
  3. Ретро – для изысканного вкуса. Винтажное белье как нельзя лучше подчеркнет женственность фигуры. Лифчики в стиле пин-ап, завышенные гипюровые, кружевные чулки с поясом – все это никогда не утратит популярности среди представительниц прекрасного пола. Для создания соблазнительного образа также подойдут полупрозрачные пеньюары и атласные ночные рубашки, широкий ассортимент которых вы найдете на сайте https://www.intimo.com.ua/catalog/132/. Использование дорогих роскошных тканей, что характерно для ретро-стиля, также актуально в новом сезоне.

Сегодня главная модная тенденция – это удачное сочетание красоты и комфорта. Новый сезон порадует модниц изобилием прекрасных моделей, как классических, так и оригинальных. Но главное, что основные тренды ориентированы, прежде всего, на создание комфорта. В этом году вы легко подберете удобный комплект шикарного белья по последней моде.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru