Меню

Persons online

Никакой

Счётчики

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Место действия - Россия

Чемпионат мира по футболу

С приближением Чемпионата Мира по футболу у многих людей возникает желание сделать ставку на любимую команду.

Естественно, для этих целей необходимо выбрать хорошего букмекера, который обеспечивает качественную линию и быстрые выплаты. В этом аспекте рабочее зеркало Мостбет сейчас выглядит наиболее предпочтительно. Высокие коэффициенты и широкая роспись позволяют каждому игроку сделать выгодную ставку на Чемпионат Мира по футболу.

Основные ошибки, допускаемые беттерами

Большинство игроков довольно поверхностно относятся к ставкам. Если для человека – это просто развлечение, то вопросов нет. Однако на деле каждый хочет выиграть, желательно быстро и сразу много. На самом деле заработок на ставках – это тяжелый труд, требующий постоянной концентрации. Необходимо постоянно следить за коэффициентами, состоянием команд, игроков, быстро принимать решение.

Еще один важный момент – уметь анализировать статистику. В основном исход любого матча очевиден, необходимо только грамотно проанализировать статистику и текущие новости. Вот этим никто заниматься не хочет, большинство ставок делается навскидку, или по чужим прогнозам. В ставках необходимо рассчитывать исключительно на свои знания.

Также сейчас в сети можно отыскать массу стратегий, который якобы обеспечивают 100% выигрыш. Таких стратегий нет, и не будет. Конечно, стратегия «вилки» выпадает из общей группы, но пользоваться ее необычайно сложно. Ставить нужно много, выигрыши минимальные, необходимо тратить массу времени на поиск нужного матча. Итоговый результат - не оправдывает ожидания.

Грамотно делаем ставки

Несмотря на все сложности, выигрывать можно. Первостепенно необходимо определиться с видом ставки:

  1. Ординар.
  2. Экспресс.
  3. Система.

Большинство игроков, которые только начинают делать ставки, предпочитают экспрессы. Выбирают с десяток различных матчей, получается большой коэффициент, но почти в 99% случаев ставка не играет. Один матч, но обязательно не пройдет. Даже если когда и сыграет хороший экспресс, то выигрыш в лучшем случае перекроет потери, о прибыли и говорить не приходится.

Удобнее всего играть ординарами. Ставка на один матч не сулит крупных выигрышей, но и проиграть шансов значительно меньше, при условии, что событие для пари грамотно выбрано.

Также необходимо грамотно управлять банком. На каждую ставку должно использоваться максимум 10 процентов от всей доступной суммы. Причем данного принципа необходимо придерживаться всегда. В спорте нередко бывают сюрпризы, проиграть можно даже на ставке с коэффициентом 1.01. Поэтому никогда нельзя ставить все деньги на одну спортивное событие.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru