Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Феноменальные способности - Верования

богатство

Уже давно не секрет, что главный рецепт счастья кроется в достижении гармонии и благополучия во всех сферах жизни. Но знаете ли вы как достичь этого?

Даосская практика интернет магазина Фен-шуй поможет вам понять, как, в прямом смысле слова, привести благосостояние в ваш дом. Наше окружение оказывает очень мощное влияние на то, что происходит в нашей жизни. Многие пренебрегают этим фактом, и, как результат, не могут притянуть деньги и удачу. 

Когда энергия вокруг нас заблокирована или несбалансированная, от этого страдают все сферы нашего существования, включая здоровье, отношения и материальную ситуацию. Фен-шуй позволяет разблокировать потоки положительной, чистой энергии, и притягивает столь долгожданное процветание. Для этого вам стоит составить собственную карту, основанную на вашем жилище. Она создаётся при помощи компасного направления, определяемого по внутренней стороне вашей входной двери, лицом в сторону квартиры.

Карта делится на девять квадратов, каждый из которых отвечает за такие сферы жизни, как карьера, отношения, семья, богатство, здоровье, путешествия, творчество, знания и слава. В этой статье мы разберёмся, как при помощи этой карты добиться того, чтобы ваше жилище стало магнитом для богатства. Зона богатства находится на юго-востоке вашего дома, или, ещё проще, это левый дальний угол жилища. Какая комната находится в этой зоне? Если комната неухоженная, грязная, обставленная лишней мебелью, это все будет мешать потокам энергии. 

Однако если комната содержится в чистоте и наполнена предметами, вдохновляющими на богатство, то оно и притянется в вашу жизнь. «Зона богатства» находится на кухне? Отлично! Согласно Фен-шуй, еда ассоциируется с богатством. Блюдце или корзинка с апельсинами или яблоками будет символизировать достаток. Также, чем больше конфорок на газовой плите, тем сильнее это притягивает благополучие. 

Чтобы визуально дублировать их количество, поместите зеркало над плитой, или же пользуйтесь посудой с отражающей поверхностью. Ни в коем случае не стоит забывать об идеальной чистоте! Зона в ванной? Держите крышку унитаза опущенной вниз и закрывайте дверь в помещении. Так вы не допустите «смывания» денег через туалет. Ещё один способ удержать деньги от «смывания водой» - поместить предмет красного цвета, символизирующего огненную стихию, или коричневого, символизирующего земную стихию, чтобы «высушить» пространство от лишней влаги.

Если зона в гостиной, расположите в ней ценные предметы, как хрусталь, предметы искусства, дорогие элементы декора. Комнатные растения в красивых горшках будут символизировать процветание. Увядающие растения следует немедленно заменить, чтобы предотвратить увядание вашего благополучия. Обеденную зону, находящуюся на территории богатства также полезно украшать хрусталём и изделиями из дорогих материалов. Повесьте зеркало, которое будет отражать обеденную зону, и особенно стол. 

Так вы визуально удвоите своё состояние.«Зона богатства» находится в спальне? Украсьте её предметами искусства, изображающими текущую воду. Вода представляет собой поток изобилия, так что будьте готовы к тому, что подобный декор добавит изобилие и в вашу жизнь. Используйте вашу «зону богатства» чтобы улучшить ваше материальное благополучие, и в скором времени вы сможете пожинать первые плоды своих усилий!

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru