Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Тайны организма - Здоровье

гепатит C

Приходится констатировать неутешительный факт: за последние годы значительно возросло количество пациентов, обращающихся к врачу с заражением гепатитом С. Причиной этому может быть контакт с зараженной кровью или одновременное применение внутривенных инфицированных игл.

Гепатит С представляет собой вирусное инфекционное заболевание, которое поражает клетки печени. До недавнего времени, самым действенным способом борьбы с такой болезнью считалась терапия интерферонами.

Однако такой метод лечения занимает длительный промежуток времени и может вызывать побочные реакции.

Софосбувир и даклатасвир – “детище” индийских медицинских специалистов, препарат, зарекомендовавший себя как наиболее эффективное средство для противодействия гепатиту С.

СофосбувирНесмотря на то, что данные препараты выпускаются без патента, по биологическим, терапевтическим и фармацевтическим свойствам они едва ли уступают оригинальным лекарственным средствам.

Чтобы выгодно приобрести дженерики от гепатита C, вам вовсе необязательно приезжать в Индию. Достаточно воспользоваться услугами одного из профильных интернет-магазинов, поддерживающих сотрудничество с компанией Zydus Heptiza, которая является официальным дистрибьютором софосбувира и даклатасвира на территории России.

Основные достоинства дженериков от гепатита C

Минимальный риск побочных воздействий на организм и высокая эффективность применения – главные и неоспоримые преимущества софосбувира и даклатасвира.

Среди других достоинств индийских дженериков от гепатита C можно отметить:

  • - незначительная продолжительность приема препарата (по сравнению с интерфероновым лечением длительность терапии сокращается в 3-4 раза);
  • - совместимость с большинством известных лекарственных средств;
  • - риск рецидива сведен к минимуму (не более 2%);
  • - бюджетная стоимость лечения (в сравнении с традиционными интерферонами, в 5-6 раз дешевле);
  • - минимизирован риск аллергических реакций.

Софосбувир купить вы можете, воспользовавшись услугами одной из специализированных компаний, например, MedLekarstva.

В непосредственном ведении специалистов таких интернет-магазинов самый широкий спектр разнообразных вопросов: особенности состава и длительность приема препарата, его фармацевтическое действие, актуальная стоимость, возможные способы и системы оплаты.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru