Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Тайны организма - Внешний вид

пластическая хирургия

Хирургическая пластика - стремительное устранение деформаций частей тела, врожденных дефектов органов или тканей с помощью операции. Пластика помогает избавить человека от рубцов, морщин, изменений форм тела в следствие невозможности оказать положительный результат народными вне хирургическими средствами. Чтобы выглядеть привлекательней и здоровей, избавиться от угнетающего депрессивного состояния, сделать пластическую операцию можно в современной клинике.

Центр хирургической пластики в Киеве

Пластическая хирургия на пике развития в Украине. Популярные пластические операции среди женщин - увеличение груди и абдоминопластика. Среди мужчин - липосакция и блефаропластика. В медицинском центре Федорука В.И. оказывают действующий эффект на все типы операций, выполняя их качественно, с минимальными рисками для здоровья и максимально точным результатом.

Центр пластической хирургии в Киеве Федорука Владимира Ильича - специализированное учреждение, в котором выполняют операции:

  1. На груди;
  2. На теле;
  3. На лице.

В частности профессиональный пластический хирург Федорук В.И. оказывает услуги мужчинам и женщинам на:

  1. Увеличение и подтяжку груди;
  2. Коррекцию живота;
  3. Липосакцию;
  4. Пластику носа, ушей, век;
  5. Пластику ягодиц, голени;
  6. Подтяжку бедер;
  7. Интимную пластику и другие.

Чаще всего операции делаются в результате травмы, старения, аварии, врожденных деформаций.

Особенности пластической процедуры

Данная процедура направлена на аккуратную корректировку внешности. Положительный результат закрепится только в случае, если пациент будет соблюдать назначенные рекомендации врачом. В первое время нужно соблюдать постельный режим и кушать легкую, не утяжеляющую пищу. Так же рекомендуется воздержаться от нагрузок и сильных физических упражнений.

Только в комплексе, совместно с наблюдениями врача и желанием скорее выздороветь, будет оказан положительный эффект на этапах до и послеоперационного периода.

Где сделать пластику в Киеве

Пластический хирург Федурок В.И. тщательно проводит пластические операции и серьезно относится к здоровью своих пациентов. Именно поэтому им было сделано свыше 2000 успешных операций за двадцатилетнюю практику.

Стоимость процедуры в центрах хирургической пластики Украины зависит от уровня сложности заболевания. В клинике Федорука В.И. приемлемые цены сочетаются с высоким уровнем обслуживания. Главная задача врача основывается на улучшении физического и психоэмоционального здоровья пациента, решении вопросов со здоровьем и повышении качества жизни.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru