Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Тайны организма - Энергия

Фитомуцил Слим

Модными новинками, массово применяющимися среди худеющих или заботящихся о своем здоровье людей, являются биологически активные добавки, которые знакомы под названием БАДы. Они относятся к продуктам нетрадиционной медицины, которые изготавливаются из натуральных компонентов.

БАДы приобрели высокую популярность, но интересно то, насколько они эффективны. Всем известный Фитомуцил Слим Смарт для похудения считается слабительным препаратом. Прямое его предназначение – не единственное, он с успехом используется в качестве препарата для снижения веса.

Выпускается добавка в форме порошка, который фасуется в пакетики по 6 грамм. Этот препарат полностью природного происхождения, в его состав входит шелуха подорожника и чернослив. Богатый клетчаткой, он вызывает чувство насыщенности, поэтому и приобрел большую популярность. Если вы хотите узнать подробнее о препарате Фитомуцил: инструкция по применению и отзывы доступны для каждого потребителя, с ними можно ознакомиться в сети Интернет.

Как правильно использовать средство

Этот вопрос задает каждая женщина, использующая препараты для похудения которые реально помогают, и желающая получить максимальный эффект. Секрет успеха – это методичность и терпение. Не нужно употреблять огромную дозу препарата, желая получить незамедлительный результат. Начинать нужно плавно, постепенно увеличивая объем жидкости.

Итак, чтобы подготовить смесь нужно развести содержимое одного пакетика с 200 граммами воды. Содержимое выпить во время еды. При этом ежедневно следует выпивать большое количество жидкости. Если нет возможности соблюдать это условие, от приема препарата лучше отказаться, так как это может спровоцировать сильные запоры.

препараты для похуденияПосле двухнедельного применения, можно увеличить порцию. Для этого во время обеда или ужина используется второй пакетик. В некоторых случаях можно использовать по 3 пакетика ежедневно, но для этого лучше проконсультироваться со специалистом.

Схема применения препарата следующая:

  • 1 пакетик – за полчаса до завтрака;
  • 2 пакетик – за полчаса до обеда;
  • 3 пакетик – вместо ужина.

Препарат может назначаться детям старше трех лет, а также беременным и кормящим женщинам. Все ингредиенты натуральные, поэтому не могут нанести вреда здоровью. В перерывах между приемом препарата нужно выпивать большое количество воды, а также зеленого чая и свежевыжатых соков. Нужно позаботиться и о здоровом питании, потреблять больше овощей, фруктов, каш, зелени и орехов.

Средство может быть противопоказано в случаях индивидуальной непереносимости какого-либо компонента, входящего в состав. Тем не менее, перед применением лучше проконсультироваться со специалистом в данной области.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru