Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Тайны организма - Энергия

тест днк на отцовство

Здравствуйте. Хочу поговорить с вами о такой вещи, как тест ДНК на отцовство: в каких случаях необходима эта процедура, сколько стоит ДНК тест, где и как можно ее сделать.

В жизни бывают разные ситуации: мать хочет узнать, кто отец ее ребенка, сами отцы нередко отказываются от детей, мотивируя это тем, что ребенок не от него. Да иногда даже оба родителя не уверены в том, что ребенок их. Таких историй очень много, они происходят в вашем городе, в вашем дворе, может быть даже в вашем доме, и возможно, в вашей семье.

И во  всех этих случаях необходимо делать тест ДНК, что бы доказать отцу ребенка, что он отец, что бы подать на алименты, да и просто ради собственного спокойствия, что ребенок ваш и в роддоме ничего не перепутали.

Мне и самой однажды пришлось воспользоваться такой услугой. Жили мы дружной семьей(в гражданском браке) с любимым и с годовалой дочкой. Счастливо и беззаботно, планировали свадьбу, второго ребенка и дальнейшее счастливое будущее. Пока в один прекрасный момент у нашей семьи не нашлись "доброжелатели", которые стали накручивать моего мужа на то, что дочь не от него. Естественно, у моего любимого начали закрадываться подозрения - начались скандалы, уходы из дома к маме. Нашу семью спас только лишь тест днк, который подтвердил отцовство. Ситуация очень неприятная, осадок остался до сих пор - но мы вместе, дочь растет в полноценной семье.

Давайте разберемся, какие бывают ДНК тесты.

Стандартный днк тест предполагает собой взятие образца с помощью ватной палочки из ротовой полости предполагаемого отца и ребенка. Но что же делать, когда отец не согласен или попросту с вами не живет и залезть ему в рот не так-то просто? Для этого существует нестандартный тест, предполагающий собой изъятия образцов днк из волос или личных вещей нерадивого папаши. А именно: волосы с корнем, зубные щетки, окурки, бритвенные станки, жевательные резинки, ногти, пятна крови и конечно же сперма.
Процент выделения ДНК из такого биоматериала конечно не сто процентная100%, а составляет от 20% до 90%. Многое зависит от состояния образцов и условий хранения. В крайнем случае, можно сделать несколько экспертиз. Конечно же многие задались вопросом, сколько стоит тест днк на отцовство?

Доплата за выделение ДНК из не стандартных образцов  от 7 000 рублей.
стоимость стандартного исследования от 12 000 рублей. 

Медицинских центров  по приему биологических образцов очень много, весь список опубликован на сайте http://www.medre.ru/father , но даже если медицинского центра нет в вашем городе, это не повод для переживания. Вы можете самостоятельно произвести забор биоматериала набор для ДНК теста можно заказать бесплатно на сайте компании, так же на сайте вы сможете ознакомиться с подробной инструкцией по взятию образцов.

Автор: Инга Светова

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru