Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Тайны организма - Красота

косметологическая процедура Альтера

С возрастом человек сталкивается с появлением морщин и второго подбородка, снижением эластичности кожи и т. д. Решить эстетические проблемы можно путем обращения в косметологическую клинику.

Существует множество специализированных процедур, в том числе аппаратных. К их числу относится и Альтера https://www.estelab.ru/procedures/ulthera_sustem/, предполагающая воздействие на проблемные участки низкой температурой.

Основные плюсы и минусы

К числу главных достоинств процедуры относится универсальность. Низкотемпературное воздействие абсолютно безопасно, поскольку кожа охлаждается всего до -10 градусов. По этой причине процедура подходит для людей в возрасте вплоть до 85 лет.

Высокая точность - еще один плюс. Косметолог двигает рабочим элементом аппарата не вслепую. Он видит структуру тканей на специальном экране. Благодаря этому можно быть уверенным, что процедура гарантированно подействует именно на нужном участке тела. Изображение демонстрируется в реальном времени, поэтому косметолог не затронет случайно, к примеру, сосуд или мышцу.

Также к числу плюсов относится и отсутствие неприятных ощущений. Это неинвазивная процедура, не предполагающая хирургического вмешательства. За счет этого на коже также не останется никаких шрамов или рубцов.

Процедура пользуется популярностью за счет широкого спектра применения. В основном ее используют для омоложения кожи лица. Однако она подходит и для обработки практически любых других участков - шеи, коленей, декольте и т. д. Процедуру активно проходят как мужчины, так и женщины.

К числу минусов Ulthera можно отнести разве что относительно высокую стоимость. Но учитывая все плюсы, такая цена вполне оправдана.

erid:2VtzqxUZS1H

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru