Меню

Persons online

Никакой

Счётчики

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Место действия - Явление

фотоаппарат

Досуг для человека очень важный в жизни момент. Он всегда ищет, чем бы в жизни интересным себя занять. Развлечений на мой взгляд очень большой спектр. Про это даже и говорить не стоит.  Но есть одно занятие которое объединяет в себя почти все развлечения, это занятие фотографией.


Вы отправляетесь в поездку за границу и у вас естественно возникают желания запечатлеть моменты которые тронули вас за душу. И вот у вас под рукой фотоаппарат, и снимок сохранит тот момент от которого вы были в восторге. Занимаясь в тренажерном зале, вам обязательно захочется запечатлеть свои достижения и вот снова под рукой фотоаппарат, и снова снимок в ваш альбом. Рождение малыша! Уже огромное событие и жизни незабываемые впечатления. Снимки своих детей, первые шаги, первые слезы, первый смех, всё это останется на страницах семейной фотокниги.

Разглядывая на досуге фотографии вы вдруг понимаете, что занятие фотографией увлекательное дело и вам приходит в голову мысль заняться этим профессионально. Благо для этого сейчас масса условий. Куча статей и разных публикаций, масса советов и предложений.

Говорить о технике для фото без восторга невозможно. Я вспоминаю свои времена когда отец со скандалом покупал фотоаппарат "СМЕНА-2" - это нечто! Хотя для подростка это было счастье. Тебе казалось, что ты участвуешь в каком-то большом и важном проекте, как теперь говорят. Счастью не было конца, и только одна мечта кружилась в голове, как приобрести фотоаппарат " ФЭТ", предел желаний на то время! Сейчас вы идете в магазин электроники и приобретаете там "зеркалку" какую душе угодно, все гаджеты для неё. Здесь уже другой уровень! Много советов как снимать, где снимать и тому подобное.

Если вы хотите быть настоящим фотографом не слушайте ни кого, а выстраивайте свою линию, свой стиль, покажите свой характер, свой почерк. Небольшой совет все равно придётся дать. Прежде всего занятие фотографией, это большой труд, тут необходимо запастись терпением. Во-первых, нужно пересмотреть кучу чужих работ, походить по галереям, выставкам, экспозициям. Посмотреть профессионалов и дилетантов, начинающих и матерых мастеров, современников и динозавров. Нужно набраться опыта, чтоб отличаться от других. Это очень трудно, но тем интересней преодолевать трудное задание, получаешь большее удовлетворение. Со временем вы приобретете и популярность и славу, так же вы начнете зарабатывать не плохие гонорары. Проявите желание и все у вас будет!

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru