Меню

Persons online

Никакой

Счётчики

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Место действия - Россия

Странный лес в Казани

Недалеко от Казани еще давным-давно был создан искусственный водоем. Сегодня в нем разводят раков и рыбу. Казалось бы, что тут странного, но все же вблизи водоема происходят всякого рода аномальные вещи.

Большинство людей, которые были на этом месте уверены, что оно заколдованно. Некоторые из них рассказывали, о том, что слышали на этом звуки, походившие на скрип дверей, скрежет металла и даже человеческие крики и стоны. И самое удивительное в том, что услышать все это можно даже в самую тихую и безветренную погоду. В лесу вокруг водоема водятся различные животные, а вот возле его берегов стоят мертвые деревья.

Данную аномальную зону изучало научно-исследовательское объединение «Космополис». Приехав на место сразу, что они увидели, было дерево, пораженное, когда то молнией. Ничего особенного в нем не было, но его дупло отделилось от ствола и будто висело в воздухе.

Место вокруг водоема так же насторожило исследователей: берега его как будто сливались в единое целое с оврагами, заросшими непроходимыми дебрями. Большинство деревьев у пруда были сухими, а три родника, находящиеся рядом стекали по оврагам в водоем.
Все члены группы в один голос заявляли, что слышали странные скрипы и хлопки, которые возникли неизвестно откуда. Сначала они подумали, что это шумят от ветра старые, сухие деревья, но погода была абсолютно безветренной. Внимание исследователей привлекла береза, которая росла на берегу. Ствол у нее был разветвлен на множество ветвей.

Недалеко от оврага исследователи обнаружили рощу, в которой вымерли все деревья и кустарники кроме берез. Замеры, проводимые ими, показали, что данное место является геопатогенным.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru