Меню

Persons online

Никакой

Счётчики

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Место действия - Россия

Корпоративы – это не только отличный способ сделать из коллектива дружную команду, но и прекрасное средство для того, чтобы расслабиться, получить порцию мотивации, а также эмоционально разрядиться. Создание праздника – это настоящая тяжелая работа, однако награда в виде успеха в дальнейшей работе компании, однозначно стоит того. Что же нужно для создания незабываемого корпоратива?

Первым делом необходимо определиться с датой и временем проведения праздника, ведь именно с этого начинается организация корпоративов. Как провести мероприятие и где – это второстепенные вопросы, при организации корпоратива необходимо помнить, что у всех сотрудников наверняка есть свои личные планы на тот или иной вечер, поэтому необходимо это учитывать. Посоветуйтесь с начальством и постарайтесь выбрать такую дату, которая устроила бы большинство коллег.

Когда дата выбрана, нужно определиться с причиной для проведения корпоратива. Следует помнить, что мероприятие необязательно должно быть привязано к какому-то определенному празднику (Новый год, 8-е марта, день рождения директора), это может быть просто торжество для сотрудников, или презентация какого-то нового продукта фирмы. В любом случае, от причины проведения мероприятия зависит его дальнейший сценарий.

Теперь можно заняться выбором места проведения мероприятия. В целом, корпоратив может быть проведен даже в рабочем офисе, ведь это довольно бюджетный вариант. Однако для тех, кто хочет забыть о работе на целый вечер и просто отдохнуть, есть возможность провести торжество в каком-либо ресторане или кафе. Если повод позволяет, то можно организовать выезд на природу (парк, лес, речка).

Следующий этап подразумевает собой выбор формата корпоратива. Отталкиваться нужно от повода и от места проведения. Это может быть банкет, пикник, тимбилдинг, какие-либо совместные активные занятия, или же просто дискотека. Проявите фантазию и организуйте тематическую вечеринку, ведь крайне забавно было бы увидеть директора в пиратском костюме, не правда ли?

Это были все основные критерии, с которыми необходимо определиться заранее для того, чтобы корпоратив получился поистине незабываемым. Далее нужно всего лишь подобрать подходящую музыку, разработать меню для праздника, и заняться оформлением помещения, в котором будет проведен корпоратив.

Подготовка корпоратива – это, безусловно, непростая задача, однако если подойти ко всем вопросам со всей ответственностью, и заняться организацией заранее, то результат обязательно превзойдет все ваши ожидания.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru