Меню

Persons online

Никакой

Счётчики

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 

Место действия - Россия

Чертово логово

На границе Саратовской и Волгоградской области находится одна из самых известных аномальных зон в России. Чертово логово стараются обходить другой дорогой. Местное население опасается этого места. Там происходят необъяснимые странности.

Все началось в начале 20 века. Уставший пастух решил передохнуть немного. К сожалению он не знал, что выбрал самое неподходящее место для отдыха. Дело было рядом с медведецкой горой. Позднее пастуха нашли полностью сгоревшим. Вся странность была в том, что внутренние органы, а так же нательное белье пострадало гораздо сильнее, чем верхняя одежда и кожа. Создавалось впечатление, что человек сгорел изнутри. Еще одна странность в том, что сено на котором отдыхал пастух, оказалось нетронутым огнем. Причину возгорания так и не установили. Известно так же много случаев связанных с пожарами в чертовом логове. Специалисты центров пожарной экспертизы, таких как pojarexpert, наверняка пришли бы в недоумение о природе происходящего и обходили бы стороной это место. Но этим местом заинтересовались уфологи. К сожалению, данные об их исследовании не разглашались.
Что же касается местных жителей, то все в один голос твердят, что это проклятое место. На этой земле ничего не растет, сколько поля не вспахивали, все не получается. Жители рассказывают о пропавших в тех местах людях. Люди исчезали бесследно. Те же немногие, которым удалось вернуться после наступления темноты, очень долго плутали и не могли сориентироваться где они находятся. Когда их находили, они были напуганы и не могли ничего сказать.

Рядом с чертовым логовом находится так называемая пьяная роща. Она получила свое название из-за неровно растущих деревьев. Стволы деревьев кривые, переплетаются друг с другом, а листья имеют неопределенный оттенок. Многие деревья стали любимый местом попадания шаровых молний. Попав в это место начинаешь испытывать чувство ужаса, ухудшается самочувствие и начинает кружиться голова.

Существует поверье, что в данном месте имеются врата времени. По легенде их создала в далеком прошлом старая колдунья. Именно туда пропадают люди. Как бы не было на самом деле, чертово логово действительно очень жуткое место. Возможно когда-нибудь тайна этого места будет раскрыта и всему найдется логическое объяснение, но на данный момент это жуткое место стоит обходить стороной.

Чертово логово фото

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru