Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Предметный мир - Материя

Серебряные рюмки представляют собой часть культуры многих народов мира, включая россиян. Нередко их путают с серебряными стопками, хотя эти емкости различаются множеством характеристик. Рюмки, материалом изготовления которых является серебро, используются для подачи небольшими порциями напитков с очень высоким содержанием алкоголя. Форма таких изделий более изящная, у них есть ножки, вмещают емкости от 50 до 75 мл. В большинстве случаев в серебряных рюмках подают наливки, ликеры, десертные вина.

 

При создании этой разновидности посуды ювелиры используют различные варианты дизайнерских решений, включая элементы декорирования. Пластичность серебра и применение технологий инкрустирования, чернения, позолоты и пр. позволяет мастерам-ювелирам создавать настоящие шедевры. Серебряная рюмка – это превосходный подарок практически в любой ситуации, причем разнообразие дизайнерских решений, представленных в ювелирных салонах Москвы, позволяет без затруднений подобрать и приобрести великолепный подарок согласно возрасту, полу, предпочтениям и вкусам получателя презента.

Приобрести рюмки из серебра предлагают многие ювелирные салоны Москвы, в ассортименте которых представлены также авторские и антикварные изделия:

  • компания «Юверос» предлагает широкий выбор рюмок ручной работы по выгодным ценам. В ассортименте салона различные изделия из серебра. Преимуществом покупки в салоне можно назвать уникальность авторских работ и высокое качество изделий. С ассортиментом компании "Юверос" вы можете в разделе "Рюмки из серебра".
  • салон «Кольчугсеребро» предлагает рюмки из серебра, выполненные в лучших традициях российского ювелирного искусства с использованием исконно русских финифти, эмали, лаковой миниатюрной живописи. Высокое качество металла в сочетании с уникальностью ручного творческого труда позволяет покупателям приобрести по выгодным ценам настоящие шедевры ювелирного искусства. В ассортименте представлены изделия «Аргента» и «Мастерского ювелира».Ссылка: http://kolchugserebro.ru;
  • салон «Серебряный мир» предлагает широкий ассортимент столовых серебряных аксессуаров по ценам производителей. Приобретение рюмки из серебра в «Серебряном мире» финансово выгодно/ Ссылка: http://www.silver-world.ru;
  • «Кубачинские ювелирные изделия» предоставляют возможность приобрести стильные и креативные изделия из серебра высокого качества на выгодных условиях. Магазин предлагает доставку продукции по Москве и Московской области. Ссылка: http://kubachijewel.ru.
relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru