Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Загадочные существа - Демонология

Monster Hunter World - Руководство для начинающих охотников

Monster Hunter World

Monster Hunter World для многих является первым контактом с великим брендом Capcom. Японцы позаботились о том, чтобы игровой мир избавилась от многих архаизмов и тем самым предложила новым геёмерам более современный подход. Однако, если вы никогда не контактировали с этим проектом, несколько советов, наверняка, помогут вам начать играть в эту чудесную игру.

Магия охотника на монстров

У Monster Hunter свои правила. Здесь вы не найдете разветвленных линий развития персонажей и не увеличите свою статистику, когда получите следующий уровень опыта. Игра основана на сборе материалов, из которых вы можете создавать новое оружие и броню, а более совершенное снаряжение потом позволяет вам сражаться с более сильными врагами.

Каждое путешествие начинается с поиска зверя, поэтому игрок должен идти по следам, оставленным монстром, а после нахождения противника начинается многоступенчатый бой. Звери часто меняют тактику, убегают, ищут пищу, восстанавливают силы, но при этом охотник должен полностью контролировать наносимые им удары - в результате, атакованный хвост отваливается, а соперник потом хромает из-за ушиба ноги.

Помните - у каждого монстра должны быть собраны «части», то есть кожа, кости и другие полезные ресурсы, благодаря которым вы можете создавать себе новое оружие и броню. Именно по этой причине у игрока появляется дополнительное время после выполнения задания.

DLC Horizon: Zero Dawn

Напомним что, Sony стала партнером Capcom, в рамках которой появился DLC Horizon: Zero Dawn. Дополнение доступно бесплатно только на PS4. Так что рекомендуем купить купить сони плейстейшен4 с прокачкой в магазине игровых приставок IGROTEKA.CLUB и получить ещё большее удовольствие от игры.

В последней части серии есть много облегчений, связанных с охотой: так игрок может использовать «зеленую пыльцу», которая направляет охотника к сопернику - вам нужно только найти первый след для направляющего «радара».

В ходе такой игры иследователь изучает мир, набирает очки исследования, занимает следующий ранг охотника, но вы должны знать, что предположения игры очень специфичны - вы либо любите эту серию, либо вы выпадаете из школы через два часа.

Кто такие Палико... Коллеги?

Друзья - товарищи-охотники в Monster Hunter World. В начале игры игрок создает одного «компаньона», который будет сопровождать его на протяжении всей игры. По ходу сюжета вам необходимо создать новое оружие и костюмы для военного кота и таким образом определиться с его тактикой, либо позволить ему лучше реагировать на ситуацию на экране. Всю охоту помощник идет вместе с охотником.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru