Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Загадочные существа - Демонология

Ведьмы

Ведьмы и колдуны знают много способов, как забрать чужую силушку. Один из таких — среди большого скопления людей сильно толкнуть человека в спину.

Чтобы вернуть себе силу обратно, надо толкнуть вампира в ответ. Но колдун нападает со спины и убегает, так что понять, кто толкнул, часто невозможно. Кроме того, ответная реакция может привести к драке. Поэтому для защиты от толкания используются платки и шарфы с символом наступающего года или с обрядовым узором, включающим рисунки оленей, зайцев, птичек.

Другой способ забрать энергию — порча при взгляде в глаза. Если кто-то «прицепился» глазами, скажите, глядя мимо: «Сглаз — мимо, воронка не накрыла». Существует оберег, защищающий в толпе, потому что все способы хищения силы перечислить невозможно.
Популярный оберег «Солнце Луна» представляет из себя медальон, состоящий из наложенных друг на друга Солнца и Луны (можно вырезать изображения небесных светил, наложить друг на друга и перемотать 33 раза золотой нитью). Оберег поможет защититься в людных местах. Полезен он, когда человек просто устает от большого количества людей — толпы народа сами по себе поглощают много энергии. Чтобы оберег включил функцию защиты, его надо потереть обеими ладонями. Потом дунуть, словно «вдыхая» жизнь, и сказать: «Солнышко красное, звезды ясные, Луна золотая, месяц молодой, защити меня от чужой, от чужого, от встречного-поперечного, от Якова и от всякого». Носить с собой или на себе.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru