Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Тайны организма - Польза

балетки

Обувь без каблука – отличный вариант на каждый день. Многие представительницы прекрасного пола живут в очень высоком темпе, за день бывая сразу в нескольких местах. При таких обстоятельствах на высоких каблуках не набегаешься, на которых к концу рабочего дня ноги очень сильно устают. Обувь на плоском ходу в этом случае более приемлема и ничуть не уступает высокому каблуку в стильности и элегантности. Существует много разновидностей обуви на плоском ходу, но самыми популярными считаются балетки и мокасины.

С чем носить балетки?

Балетки – практичная и красивая обувь для женщин. На первый взгляд она придает женскому образу скромности и неброскости, что становится решающим фактором для повседневной носки. Но есть модели балеток для вечернего выхода, как к примеру эти https://ua.antoniobiaggi.com/s/92/baletki-chernyj . Эта обувь используется в теплое время года. Поскольку удобнее всего одевать ее на босую ногу, рекомендуется покупать балетки только из натуральных материалов, без всякой синтетики. Идеальным материалом для них считается кожа и замша. Но и тканевые модели заслуживают внимания.

Женские балетки хорошо смотрятся в сочетании с юбками, короткими платьями, шортами, брюками. Их по праву можно считать универсальной обувью. Но есть свои негласные запреты на носку балеток с некоторыми вещами. Наиболее популярными и стильными считаются такие дуэты, в главной роли которых балетки: узкие джинсы, скинни, капри, брюки, расклешенные сарафаны, юбки-плиссе, романтичные платья. Что касается производителя такой обуви, то особым спросом пользуются балетки от Антонио Биаджи.

С чем сочетать мокасины?

Не выходят из моды последние несколько сезонов практичные и стильные мокасины, которые представляют собой обувь без шнуровки с высоким язычком. Они отличаются особой мягкостью и удобством в ношении. Особенно комфортны модели из замши, смотрите их здесь: ua.antoniobiaggi.com. Часто мокасины декорируют бахромой, что в тренде в этому году. Такая обувь подходит для тех, кто предпочитает комфорт и красоту одновременно. Женские мокасины отлично сочетаются с прямой юбкой, укороченными джинсами, зауженными брюками, скинни, шортами. Очень важно также правильно подбирать верх. Особенно хорошо смотрятся лонгсливы, топы, туники, рубашки и футболки. Что касается платьев, то мокасины комбинируются с хлопковыми сарафанами и простыми по фасону романтическими платьями.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru