Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Загадочные существа - Мифология

Если кто-то думает, что это странное существо живет только в Латинской Америке или, вообще, за бугром, то вы сильно ошибаетесь. Я хочу вам поведать историю, которая несколько лет назад произошла со мной недалеко от моего дома.

Жил я тогда с родителями на окраине одного большого города на юге Украины. Жили мы в частном секторе, который вплотную граничил с многоэтажками. А на окраине нашего поселка располагалась автомобильная база. Что там они возили, я не знаю, но, видно, машины свои посылали далеко. Скорее всего, они катались по всему СНГ, а, может, и еще дальше. Все машины были длинномерами. Ну, это и неважно, история сейчас не об этом. В то время, о котором я вам рассказываю, я серьезно занимался спортом и даже состоял в сборной города. Это я говорю для тех, кто решит, что спьяну и не такое покажется. Так, вот я занимался спортом и, что такое алкоголь не знал вообще.

И вот однажды, кажется, это была осень и случилась со мной та история. Я вечером возвращался домой. На дворе была тихая, сухая погода. Времени было около десяти, уже стемнело, и на улице зажглись фонари. Я топал домой с тренировки и, как всегда слушал музыку в наушниках. Я переходил тротуар и тут боковым зрением заметил, что ко мне что-то бежит. Я даже сразу решил, что это ребенок, ростом существо было чуть выше пояса мне. Я сразу и не повернулся, думал кто-то из местных гуляет с ребенком, у нас детей в округе было очень много и не удивительно, что кто-то вышел погулять в теплый и тихий вечер по аллейке. Но, в душу забрался какой-то страх и я повернулся, повернулся и просто остолбенел… На меня бежало существо, на задних лапах с торчащими в разные сторону ушами и мордой похожей на собачью. Оно было без шерсти, какие звуки издавало, я не знаю, в ушах были наушники. Бежало оно прямо на меня, а я не мог пошевелиться. Потом существо вдруг резко отвернуло в сторону и с места прыгнуло на крышу дома нашего соседа (я был уже почти дома, оставалось пройти пару десятков метров). Прыжок был колоссальным, высота первого уступа ската крыши примерно 3-4 метра. И все, после этого существо растворилось в темноте.

Это я так долго рассказываю, на самом деле я его видел всего несколько секунд, секунды 3 не больше, все произошло мгновенно. Существо двигалось с поразительной скоростью. Наверное, если бы оно на меня напало, то шансов остаться в живых у меня было бы не очень много. Больше я этого существа не видел, да и раньше ничего похожего в наших краях мне не встречалось. Об этой истории я поведал своим родителям, мне, конечно, не поверили, но на улицу вечером стали выходить с опаской. Прошло уже больше 10 лет, с того момента, а я все еще помню, как эта штука бежит на меня по тротуару. Скорее всего, это существо привез с собой кто-то из водителей грузовиков. Может, прицепилась к фуре, да и путешествовала. А потом как на базе встали, решило пойти разведать обстановку.
Вот такая история, я не верю в то, что это существо инопланетянин или гость из параллельного мира, выглядело оно вполне материально интересно только, что же это было?

Асанов Алексей Александрович


Представления как выглядит чупакабра. Смотрите фото

чупакабра фото

 

 

 


relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

И ещё по этой теме

Top.Mail.Ru