Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 

Загадочные существа - Мифология

Лявры фото

В нашу эпоху информационной доступности, все знают что существует не только наш мир. Я не говорю об инопланетянах живущих в других галактиках и прилетающих к нам ради экспериментов и опытов. Все это, конечно, существует. Но речь сегодня пойдет о другом мире, который существует вокруг нас.

Дело в том, что на планете Земля живут не только растения, животные, люди, но и всевозможные микро и макро организмы. Есть существа не имеющие плоти и их невозможно увидеть обычному человеку. Эту существа не что иное, как сущности. Из тонкого мира, они питаются энергией, которую черпают от людей. Это сложно представить, но это правда. Их называют лярвы. Эту сущности используют человека как батарейку, которая поддерживает их жизненные силы.


Как определить есть ли в вас лярва?

  1. Напишите на бумаге, что вы любите больше всего, но можете отказаться при необходимости
  2. Ниже напишите, от чего вы не в силах отказаться, к чему питаете страсть и вожделение

Если у вас есть какое-то сильное пристрастие, значит лярва питается энергией вашей через эту привычку.
Но так как человек социальный объект, и живет в социуме с определенными правилами и укладами у него есть свои потребности, от которых он не может отойти. Лярвы питают энергию в социуме.

Так как в природе эти существа не могут жить полноценно, силы природы глушат голос лярв, поэтому когда человеку плохо, стоит ему выехать на природу, как он становится свободным.

В Тибете к примеру с давних времен используют разные техники, которые помогают выгнать сущностный из жизни человека. Самый известный метод, когда человека закрывают в пещере, приносят ему лишь еду и питье. Человек лишившись всего, остается наедите со своими мыслями, переосмысливает свою жизнь, делает усилия над собой, меняется. Тогда лярвы покидают его организм, так как чувствуют себя не комфортно. Когда же человек совершенствуется, лярвы чувствуют сопротивление и отступают. Переселяются в новую жертву, которая питает своих демонов.

Замечали вы за собой такое явление, когда начинаешь чем-то заниматься, вдруг какая-то сила тянет тебя кинуть это стремление, появляются какие-то другие дела, заботы, лень и усталость вас одолевает. Это все не случайно, лярва вас отодвигает от достижения вашей цели или мечты.

Человек делящий свое тело с лярвами не живет полноценно, он не может ощутить истинный вкус жизни, не замечает ярких красок мира вокруг него. Такие люди живут в негативе, нищете и зависимостях.

Выход только один-праведный путь. Бороться со своими демонами, ленью и зависимостями. Стремиться и идти по пути самосовершенствования, самопознания, искать во всех ситуациях причинно-следственную связь. Все не так просто в нашем мире. Все имеет свое объяснение, которое нужно найти и понять.

Так же очень важно держать свой мозг в чистоте, средства массовой информации всеми правдами и неправдами зомбируют сознание человека. Навязывая свое мнение и желания. А такой человек без своего мнения подарок для лярв. Боритесь за себя, лишь вы господин своей жизни.

Лявры фото

 

Лявры

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 Andrey 2017-05-24 18:00 Persons online. Никакой. Лярва картинки . Описание значения и фото сущностей . Их называют лярвы . Эту сущности используют человека как батарейку, которая поддерживает их жизненные силы. Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru